• Auction 90
<< Лот 10 - ROMANE ...   Лот 12 - ROMANE ... >>

Лот 11 - Auction 90

110,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - AEMILIA - L. Aemilius Lepidus Paullus (62 a.C.) - Denario - Testa della Concordia a d. /R Lucius Aemiliu Paullus stante a s. di fronte ad un trofeo; dietro, Perseo con i suoi due figli B. 10; Cr. 415/1 (AG g. 3,92) Gradevole patina

Классификация/Состояние: SPL/qSPL

Списки
Gradevole patina

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

06 11 2020 09:45 CET

06 11 2020 09:45 CET