• Auction 87
<< Лот 29 - GRECHE - MYSIA ...   Лот 31 - GRECHE - RE DI ... >>

Лот 30 - Auction 87

1.000,00 EUR

GRECHE - ZEUGITANA - Cartagine - Shekel - Testa di Tanit a s. /R Cavallo a d. Sear 6457 (EL g. 7,48) Graffito al D/

Классификация/Состояние: BB-SPL

Списки
Graffito al D/

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

15 05 2020 15:00 CEST

15 05 2020 15:00 CEST