• Auction 87
<< Лот 15 - GRECHE - ...   Лот 17 - GRECHE - RE DI ... >>

Лот 16 - Auction 87

200,00 EUR
210,00 EUR
Все предложения:
2

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 5,69) Delicata patina

Классификация/Состояние: SPL

Списки
Delicata patina

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

15 05 2020 15:00 CEST

15 05 2020 15:00 CEST