• Auction 87

Лот 8 - Auction 87

Лот 8

GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Doppia unità - Testa di Ares a s. con elmo corinzio; dietro, due globetti /R La Nike stante a s. incorona ... Читать далее - BB+
170,00 EUR
0,00 EUR

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Doppia unità - Testa di Ares a s. con elmo corinzio; dietro, due globetti /R La Nike stante a s. incorona un trofeo; sotto, una cornucopia Mont. 3098; S. Ans. 30 (AE g. 16,86) Bella patina verde - Ex asta G-N Munzhandlung 24, lotto 17

Классификация/Состояние: BB+

Списки
Bella patina verde - Ex asta G-N Munzhandlung 24, lotto 17
Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

15 05 2020 15:00 CEST

15 05 2020 15:00 CEST