• Auction 84
<< Лот 603 - SAVOIA - Carlo ...   Лот 605 - SAVOIA - Carlo ... >>

Лот 604 - Auction 84

2.500,00 EUR

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire 1842 T Pag. 154; Mont. 20 RR AU Abilmente lavata al D/, ma ottima conservazione per questo raro millesimo

Классификация/Состояние: qSPL/SPL

Списки
Abilmente lavata al D/, ma ottima conservazione per questo raro millesimo

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

29 10 2019 17:00 CET

30 10 2019 10:00 CET