• Auction 84
<< Лот 346 - ESTERE - ...   Лот 348 - ESTERE - ... >>

Лот 347 - Auction 84

2.400,00 EUR

ESTERE - NORVEGIA - Cristiano IV (1588-1648) - Speciedaler Dav. 3534; Kr. 12 R AG Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata patina di monetiere

Классификация/Состояние: SPL

Списки
Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata patina di monetiere

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

29 10 2019 17:00 CET

30 10 2019 10:00 CET