Foreign coins - E-Live Auction 99

ESTERE - AUSTRIA - Maria ...

Лот 722

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Maria Teresa (vedova) (1765-1780) - Tallero 1780 Kr. 1866.2 AG Riconio - SPL+/qFDC

ESTERE - AUSTRIA - Maria ...

Лот 723

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Maria Teresa (vedova) (1765-1780) - Tallero 1780 Kr. 23 AG - BB

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 724

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Giuseppe II d'Asburgo-Lorena (1780-1790) - Ducato 1786 F Kr. 1873 (AU g. 3,43) Da montatura - MB

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 725

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - 20 Kreuzer 1832 A Kr. 2147 NC AG - SPL/qFDC

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 726

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Rivoluzione (1848-1849) - 6 Kreuzer 1849 A Kr. 2200 MI - bello SPL

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 727

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 728

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 5 Corone 1908 Kr. 2809 AG 60° Anniversario del Regno - qBB/BB

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 729

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 20 Kreuzer 1852 A Kr. 2211 AG - qFDC

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 730

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Kreuzer 1861 B Kr. 2186 CU Rame rosso - FDC

ESTERE - AUSTRIA - Prima ...

Лот 731

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Prima Repubblica (1918-1938) - 5 Scellini 1934-1935-1936 AG Lotto di 3 monete - SPL÷qFDC

Лот 732

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Prima Repubblica (1918-1938) - Serie 1928-1937 AG 2 scellini, 10 monete - SPL÷FDC

Лот 733

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - Serie 1969 Kr. PS14 7 valori - FS

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 734

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 25 Euro 2004 Niobbio - FDC

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 735

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 736

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 500 Scellini 2000 AG - FS

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 737

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 500 Scellini 2001 AG - FS

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 738

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 739

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1968 Kr. 2904 R AG - FS

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 740

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1971 - Raab Kr. 2911 AG - FS

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 741

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 20 Euro 2020 - Festival di Salisburgo AG In confezione - FS

Лот 742

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 5 Euro 2020 - Cavalli AG In confezione - FDC

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 743

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2019 - Spinosauro NI - FDC

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 744

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 745

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 746

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 747

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2020 - Tirannosauro NI - FDC

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 748

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Argentinosauro NI - FDC

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 749

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Deinonyco NI - FDC

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 750

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Styracosauro NI - FDC

ESTERE - AUSTRIA - ...

Лот 751

Foreign coins

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Therizinosauro NI - FDC

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)