Italian coins - Auction 65

Лот 1024

ZECCHE ITALIANE - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 675; Munt. 425 R CU Rame rosso - Sigillata Cavaliere - SPL-FDC

22 09 2016 10:00 CEST

24 09 2016 10:00 CEST