Byzantine coins - Auction 90

BIZANTINE - Maurizio ...

Лот 176

Byzantine coins

BIZANTINE - Maurizio Tiberio (582-602) - Solido - Busto elmato e corazzato di fronte con globo crucigero /R La Vittoria di fronte con croce ... - qSPL

BIZANTINE - Eraclio e ...

Лот 177

Byzantine coins

BIZANTINE - Eraclio e Eraclio Costantino (613-638) - Solido - I busti coronati di fronte /R Croce su tre gradini Ratto 1364/1365; Sear 738 ... - qFDC/SPL+

BIZANTINE - Costante II ...

Лот 178

Byzantine coins

BIZANTINE - Costante II (641-668) - Solido - Busti di Costante II con lunga barba e Costantino IV di fronte /R Croce su tre gradini Ratto ... - SPL

06 11 2020 09:45 CET

06 11 2020 09:45 CET