Byzantine coins - Auction 84

BIZANTINE - Giustiniano ...

Лот 298

Byzantine coins

BIZANTINE - Giustiniano I (527-565) - Solido - Busto con elmo e corazza e globo crucigero /R La Vittoria di fronte con croce e globo ... - SPL/qFDC

BIZANTINE - Giustiniano ...

Лот 299

Byzantine coins

BIZANTINE - Giustiniano I (527-565) - Mezza siliqua (Ravenna) - Busto diademato a d. /R Lettere CN entro corona Ratto 479; Sear 314 AG - SPL

BIZANTINE - Eraclio ...

Лот 300

Byzantine coins

BIZANTINE - Eraclio (610-641) - Semisse - Busto diademato a d. /R Croce su globo Ratto 1285; Sear 785 (AU g. 2,24) - SPL-FDC

29 10 2019 17:00 CET

30 10 2019 10:00 CET