House of Savoy - E-Live Auction 99

Лот 1779

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1864 N Pag. 485; Mont. 166 R AG Colpetti - Sigillata CCG VF30 - qBB/BB

Лот 1780

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1864 N Pag. 485; Mont. 166 R AG - meglio di MB

Лот 1781

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 N Pag. 486; Mont. 168 R AG Sigillata CCG VF35 - BB+

Лот 1782

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 N Pag. 486; Mont. 168 R AG Segnetti - BB

Лот 1783

House of Savoy

Лот 1784

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - BB/BB+

Лот 1785

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG Colpetti - qBB

Лот 1786

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - MB+/qBB

Лот 1787

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG 6 tacche al R/ - meglio di MB

Лот 1788

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG - qBB/BB

Лот 1789

House of Savoy

Лот 1790

House of Savoy

Лот 1791

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG Colpetti - qBB/BB

Лот 1792

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG - qBB

Лот 1793

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG - B

Лот 1794

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG Colpetto - BB+/qSPL

Лот 1795

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 R Pag. 493; Mont. 176 R AG - BB+/qSPL

Лот 1796

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 R Pag. 493; Mont. 176 R AG Colpetti - qBB

Лот 1797

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG Sigillata Francesco Cavaliere - qFDC

Лот 1798

House of Savoy

Лот 1799

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 e 1874 M AG Lotto di 2 monete - qBB÷qSPL

Лот 1800

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG - BB+

Лот 1801

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 e 1875 M AG Lotto di 2 monete - med. BB

Лот 1802

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M Pag. 498; Mont. 182 AG Sigillata CCG AU55 - SPL+

Лот 1803

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M Pag. 498; Mont. 182 AG Colpetto - BB+/qSPL

Лот 1804

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M (AG g. 19) Falso d'epoca - MB

Лот 1805

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 M Pag. 499; Mont. 184 AG - BB+

Лот 1806

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 R Pag. 500; Mont. 186 AG Colpetto - qSPL

Лот 1807

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 R Pag. manca; Mont. 187 R AG R piccola - BB+/qSPL

Лот 1808

House of Savoy

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)