Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Auction 80

Визуализация: GridGridList
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 475

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1974 - VI centenario della morte di Francesco Petrarca Grilli 3 AE Ø 60 - FDC


Базовая стоимость лотов:
60,00 €
результат:
60,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 476

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1976 - Cinquantenario della morte di Luigi Robecchi Brichetti, 1926-1976 ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
250,00 €
результат:
250,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 477

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1977 - CCCLXXXIV Anniversario di fondazione della città fortezza di Palmanova ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
50,00 €
результат:
50,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 478

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1977 - CCCLXXXIV Anniversario di fondazione della città fortezza di Palmanova ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
120,00 €
результат:
128,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 479

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1978 - Secondo centenario di Ugo Foscolo Grilli 13 AE Ø 50 - FDC


Базовая стоимость лотов:
50,00 €
результат:
65,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 480

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1980 - Fondazione della chiesa dello Spirito Santo a Pavia Grilli 21 AE Ø ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
60,00 €
результат:
65,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 481

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1980 - IMPREGILO, Impresa Girola Lodigiani Grilli 24 AE Ø 80 - FDC


Базовая стоимость лотов:
100,00 €
результат:
-
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 482

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1980 - Millenario della nascita di San Benedetto, protettore d'Europa Grilli ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
80,00 €
результат:
-
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 483

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1980 - Millenario della nascita di San Benedetto, protettore d'Europa Grilli ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
270,00 €
результат:
-
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 484

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1981 - XX anniversario di fondazione arma aeronautica di Pavia Grilli 25 AE ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
80,00 €
результат:
85,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 485

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1982 - Banco di Bergamo, LIX assemblea degli azionisti Grilli 34 AE dorato ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
80,00 €
результат:
-
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 486

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1982 - Centenario della morte di Giuseppe Garibaldi Grilli 28 AE Ø 60 - FDC


Базовая стоимость лотов:
80,00 €
результат:
80,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 487

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1982 - I dolcetti Barilla Grilli 33 R AG mm 35x33 - FDC


Базовая стоимость лотов:
80,00 €
результат:
110,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 488

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1983 - 150° anniversario della nascita di Alfred Nobel Grilli 39 AE Ø 60 - FDC


Базовая стоимость лотов:
80,00 €
результат:
-
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 489

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1983 - AIAM, associazione italiana amici medaglia, VIII centenario della ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
250,00 €
результат:
-
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 490

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1983 - AIAM, associazione italiana amici medaglia, VIII centenario della ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
60,00 €
результат:
70,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 491

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1983 - Bimillenario di Virgilio Grilli 38 RRR AE Ø 80 - FDC


Базовая стоимость лотов:
300,00 €
результат:
-
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 492

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1983 - Visita a Desio di Papa Giovanni Paolo II Grilli 35 R AE dorato Ø 70 - FDC


Базовая стоимость лотов:
150,00 €
результат:
160,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 493

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1984 - Visita al collegio Borromeo di Pavia di Papa Giovanni Paolo II Grilli ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
70,00 €
результат:
70,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 494

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1984 - Visita al collegio Borromeo di Pavia di Papa Giovanni Paolo II Grilli ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
70,00 €
результат:
85,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 495

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1984 - Visita alla curia e al comune di Pavia di Papa Giovanni Paolo II Grilli ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
70,00 €
результат:
85,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 496

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1984 - Visita all'università di Pavia di Papa Giovanni Paolo II Grilli 42 AE ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
70,00 €
результат:
85,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 497

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1980 - IMPREGILO, Impresa Girola Lodigiani Grilli 24 AE Ø 80 - FDC


Базовая стоимость лотов:
100,00 €
результат:
-
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 498

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1987 - Inaugurazione della ferrovia transcamerounense Grilli 54 AE Ø 80 - FDC


Базовая стоимость лотов:
100,00 €
результат:
140,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 499

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1992 - 25° anno d'insegnamento del prof. Vigliani presso l'università di ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
150,00 €
результат:
160,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 500

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1992 - Comune di Giussago (PV) Grilli 57 AE Ø 80 - FDC


Базовая стоимость лотов:
140,00 €
результат:
140,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 501

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1992 - Comune di Giussago (PV) Grilli 57 RR AG Ø 80 - FDC


Базовая стоимость лотов:
500,00 €
результат:
-
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 502

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1993 - Augurio Grilli 61 RR AE dorato mm 96x85x40 - FDC


Базовая стоимость лотов:
350,00 €
результат:
450,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 503

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1995 - A Memo Geremia 1931-1995 Grilli 66 RRRR AG Ø 75 Secondo esemplare ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
500,00 €
результат:
550,00 €
Raccolta di medaglie ...
 
Raccolta di medaglie dellincisore Angelo ...
 

Лот 504

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1995 - Eugenio Curiel 1912-1946 Grilli 64 AE dorato Ø 60 - FDC


Базовая стоимость лотов:
80,00 €
результат:
-

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-724)
Аукцион он-лайн - Окончание
22 03 2019 15:00 CET
Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
23 03 2019 09:45 CET

сессия 2 (Лоты 725-1455)
Аукцион он-лайн - Окончание
22 03 2019 15:00 CET
Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
23 03 2019 14:30 CET