Various - E-Live Auction 95

VARIE - Tessere e ...

Лот 2132

Various

VARIE - Tessere e sigilli Abbiategrasso - 1755, tessera di misericordia, gr. 5,68 - BB+

VARIE - Tessere e ...

Лот 2133

Various

VARIE - Tessere e sigilli Abbiategrasso - 1755, tessera di misericordia, gr. 5,81 - BB+

Лот 2134

Various

VARIE - Tessere e sigilli Lotto di 4 tessere medioevali - MB

VARIE - Tessere e ...

Лот 2135

Various

VARIE - Tessere e sigilli Pegni Opera Poppi, PB, mm 35 - BB

VARIE - Tessere e ...

Лот 2136

Various

VARIE - Tessere e sigilli SAVOIA - Lotto di 2 piombi doganali - BB-SPL

VARIE - Da identificare  ...

Лот 2137

Various

VARIE - Da identificare Dirham, gr. 3,4 Tondello ondulato - qBB

VARIE - Da identificare  ...

Лот 2138

Various

VARIE - Da identificare Moneta russo-caucasica in AG, gr. 0,74 - BB

VARIE - Da identificare  ...

Лот 2139

Various

VARIE - Da identificare Piccolo bronzetto, gr. 0,83 - qBB

VARIE - Da identificare  ...

Лот 2140

Various

VARIE - Da identificare Tessera (?) in AE, gr. 2,43 - bel BB

VARIE - Da identificare  ...

Лот 2141

Various

VARIE - Da identificare Tessera (?) in AE, gr. 3,1 - bel BB

сессия 1 (Лоты 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST