Roman Empire coins - E-Live Auction 99

Лот 417

ROMANE IMPERIALI - Massimino I (235-238) - Sesterzio C. 10 (AE g. 21,57) - bel BB

Лот 418

ROMANE IMPERIALI - Massimino I (235-238) - Sesterzio C. 88 (AE g. 23,71) - BB

Лот 419

ROMANE IMPERIALI - Massimino I (235-238) - Sesterzio C. 100; RIC 67 (AE g. 23,91) - meglio di MB

Лот 420

ROMANE IMPERIALI - Massimo Cesare (235-238) - Sesterzio C. 14 (10 Fr.); RIC 130 (AE g. 22,09) - bel BB

Лот 421

ROMANE IMPERIALI - Massimo Cesare (235-238) - Asse C. 13 (8 Fr.) (AE g. 11,45) - BB-SPL

Лот 422

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Antoniniano C. 105; RIC 2 (AG g. 4,45) - qSPL

Лот 423

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Antoniniano C. 105; RIC 2 (AG g. 4,55) - qSPL/BB+

Лот 424

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Antoniniano C. 404; RIC 95 (AG g. 3,87) - BB+

Лот 425

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Antoniniano C. 314 (AG g. 3,71) - BB+/BB

Лот 426

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Antoniniano (AG g. 4,14) - BB

Лот 427

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Denario C. 233 (AG g. 3) - qSPL

Лот 428

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Denario C. 120; RIC 113 (AG g. 3,17) - BB+/BB

Лот 429

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Sesterzio C. 267 (AE g. 20,81) - qSPL/BB+

Лот 430

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Sesterzio (AE g. 18,83) - BB+

Лот 431

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Sesterzio C. 122; RIC 300a (AE g. 19,96) - BB

Лот 432

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Asse (AE g. 10,62) - bel BB

Лот 433

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Antoniniano C. 9; RIC 27b (AG g. 4,22) - SPL+

Лот 434

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Antoniniano C. 124; RIC 3 (AG g. 3,94) - SPL

Лот 435

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Antoniniano C. 87; RIC 38b (AG g. 4,42) - SPL/qSPL

Лот 436

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Antoniniano (AG g. 4,68) - BB+

Лот 437

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Antoniniano C. 55 (AG g. 4,94) - BB+

Лот 438

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Sesterzio C. 6; RIC 195 (AE g. 22,19) - BB/BB+

Лот 439

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Sesterzio C. 10 (AE g. 14,86) - qBB

Лот 440

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Sesterzio C. 121; RIC 148a (AE g. 18,07) - qBB

Лот 441

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Sesterzio C. 146 (AE g. 16,25) - qBB

Лот 442

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Sesterzio C. 206 (AE g. 17,94) - qBB

Лот 443

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Sesterzio C. 59 (AE g. 18,45) - MB-BB

Лот 444

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Asse (AE g. 7,63) - BB

Лот 445

ROMANE IMPERIALI - Otacilia Severa (moglie di Filippo I) - Antoniniano C. 17; RIC 126 (AG g. 4,3) - SPL

Лот 446

ROMANE IMPERIALI - Otacilia Severa (moglie di Filippo I) - Antoniniano C. 4; RIC 125c (AG g. 4,29) - qSPL/SPL

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)