Roman Empire coins - E-Live Auction 99

Лот 387

ROMANE IMPERIALI - Elagabalo (218-222) - Denario C. 38; RIC 73 (AG g. 3,11) - BB

Лот 388

ROMANE IMPERIALI - Elagabalo (218-222) - Denario C. 276; RIC 146 (AG g. 2,57) - BB/qBB

Лот 389

ROMANE IMPERIALI - Giulia Paola (moglie di Elagabalo) - Denario C. 6; RIC 211 (AG g. 3,23) - qFDC

Лот 390

ROMANE IMPERIALI - Giulia Soemia (madre di Elagabalo) - Denario C. 14; RIC 243 (AG g. 2,82) - SPL

Лот 391

ROMANE IMPERIALI - Giulia Maesa (ava di Elagabalo) - Antoniniano C. 30; RIC 264 (AG g. 5,52) - BB+

Лот 392

ROMANE IMPERIALI - Giulia Maesa (ava di Elagabalo) - Denario C. 29; RIC 263 (AG g. 2,68) - SPL

Лот 393

ROMANE IMPERIALI - Giulia Maesa (ava di Elagabalo) - Denario C. 29; RIC 263 (AG g. 3,34) - qSPL

Лот 394

ROMANE IMPERIALI - Giulia Maesa (ava di Elagabalo) - Denario C. 8; RIC 249 (AG g. 2,26) - qSPL

Лот 395

ROMANE IMPERIALI - Giulia Maesa (ava di Elagabalo) - Denario C. 45; RIC 271 (AG g. 3,02) - qBB

Лот 396

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Denario C. 1; RIC 184 (AG g. 2,77) - SPL

Лот 397

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Denario (AG g. 3,12) - qSPL/SPL+

Лот 398

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Denario (AG g. 3,22) - qSPL

Лот 399

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Denario C. 411; RIC 109 (AG g. 2,55) - qSPL

Лот 400

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Denario (AG g. 2,94) - BB+

Лот 401

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Denario C. 187; RIC 168 (AG g. 2,93) - BB+

Лот 402

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Sesterzio C. 549 (AE g. 18,25) - BB-SPL

Лот 403

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Sesterzio (AE g. 19,91) - qBB

Лот 404

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Sesterzio (AE g. 20,55) - qBB

Лот 405

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Sesterzio (AE g. 18,18) - meglio di MB

Лот 406

ROMANE IMPERIALI - Alessandro Severo (222-235) - Asse C. 379 (12 Fr.) (AE g. 8,94) - meglio di MB

Лот 407

ROMANE IMPERIALI - Giulia Mamea (madre di A. Severo) - Denario C. 32; RIC 341 (AG g. 2,88) Metallo lucente - SPL+

Лот 408

ROMANE IMPERIALI - Giulia Mamea (madre di A. Severo) - Denario C. 60; RIC 351 (AG g. 3,1) - bello SPL

Лот 409

ROMANE IMPERIALI - Giulia Mamea (madre di A. Severo) - Denario C. 81; RIC 360 (AG g. 2,75) - SPL

Лот 410

ROMANE IMPERIALI - Giulia Mamea (madre di A. Severo) - Denario C. 35; RIC 343 (AG g. 1,79) - BB+

Лот 411

ROMANE IMPERIALI - Giulia Mamea (madre di A. Severo) - Sesterzio C. 21; RIC 676 (AE g. 22,11) - bel BB

Лот 412

ROMANE IMPERIALI - Massimino I (235-238) - Denario C. 55; RIC 3 (AG g. 3,11) - qSPL

Лот 413

ROMANE IMPERIALI - Massimino I (235-238) - Denario C. 31; RIC 12 (AG g. 3,31) - BB+/qSPL

Лот 414

ROMANE IMPERIALI - Massimino I (235-238) - Denario C. 7; RIC 7a (AG g. 2,81) - BB/BB+

Лот 415

ROMANE IMPERIALI - Massimino I (235-238) - Sesterzio C. 13 (AE g. 18,45) - BB+

Лот 416

ROMANE IMPERIALI - Massimino I (235-238) - Sesterzio C. 109 (AE g. 14,24) Patina verde - BB/BB+

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)