Roman Empire coins - E-Live Auction 99

Лот 267

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Denario (AG g. 3,35) - BB+

Лот 268

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Denario C. 74; RIC 128 (AG g. 2,93) - BB+

Лот 269

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Denario C. 83; RIC 126 (AG g. 2,88) - BB+

Лот 270

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Denario RIC.291 var; MIR.394b (AG g. 3,32) - BB

Лот 271

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Denario (AG g. 2,7) - qBB

Лот 272

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Denario C. 401 (AG g. 2,81) - meglio di MB

Лот 273

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Sesterzio (AE g. 24,05) - qBB

Лот 274

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Sesterzio C. 444 (AE g. 26,36) - MB

Лот 275

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Dupondio (AE g. 12,4) - BB/qBB

Лот 276

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Dupondio C. 506 (AE g. 12,6) - qBB

Лот 277

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Asse C. 569; RIC 584 NC (AE g. 12,69) Ritocchi - BB+

Лот 278

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Quadrante C. 341 (AE g. 1,97) - qBB

Лот 279

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario (AG g. 3,25) - bel BB

Лот 280

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario C. 1120 (AG g. 3,31) - BB

Лот 281

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario (AG g. 3,32) - qBB

Лот 282

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario C. 379; RIC 170 (AG g. 3,09) - qBB

Лот 283

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario C. 465; RIC 202 (AG g. 3,07) Patina intensa - qBB

Лот 284

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Sesterzio C. 1333 (AE g. 23,57) - BB+

Лот 285

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Dupondio RIC 656 (AE g. 11,94) - BB+

Лот 286

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Dupondio C. 1470 (AE g. 13,25) - qBB

Лот 287

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Dupondio C. 367 (AE g. 15,15) - qBB

Лот 288

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Asse C. 888 (AE g. 14,1) - BB-SPL

Лот 289

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Asse C. 1357 (AE g. 9,92) - qBB

Лот 290

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Asse RIC 673 (AE g. 10,48) - meglio di MB

Лот 291

ROMANE IMPERIALI - Sabina (moglie di Adriano) - Denario C. 12; RIC 398 (AG g. 3,23) - BB+

Лот 292

ROMANE IMPERIALI - Antonino Pio (138-161) - Antoniniano (Restituzione di Traiano Decio) C. 1189 (AG g. 3,31) - BB+/qBB

Лот 293

ROMANE IMPERIALI - Antonino Pio (138-161) - Denario C. 164; RIC M436 (AG g. 2,68) - qSPL/SPL

Лот 294

ROMANE IMPERIALI - Antonino Pio (138-161) - Denario C. 522; RIC 235 (AG g. 3,05) - BB+

Лот 295

ROMANE IMPERIALI - Antonino Pio (138-161) - Denario C. 398 (AG g. 3,09) - BB/BB+

Лот 296

ROMANE IMPERIALI - Antonino Pio (138-161) - Denario (AG g. 2,78) - qBB

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)