Roman Empire coins - E-Live Auction 99

Лот 207

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse C. 47; RIC 113 (AE g. 10,62) - BB

Лот 208

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse C. 14; RIC 111 (AE g. 10,27) - qBB

Лот 209

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse C. 47; RIC 113 (AE g. 10,76) - qBB

Лот 210

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse C. 84 (AE g. 9,53) - qBB

Лот 211

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse C. 47; RIC 113 (AE g. 11,01) Porosità - MB/qBB

Лот 212

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Quadrante C. 71; RIC 85 (AE g. 2,66) - qSPL

Лот 213

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Quadrante (AE g. 1,6) - qBB/BB

Лот 214

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Denario C. 335 (10 Fr.) (AG g. 3,11) - qBB

Лот 215

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Denario C. 258; RIC 50 (AG g. 3,31) - qBB/MB

Лот 216

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Denario C. 259 (AG g. 3,07)ROMA nel campo - MB

Лот 217

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Denario (AG g. 2,84) - MB/B

Лот 218

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Sesterzio (AE g. 26,07) Corrosioni al R/ - BB/qBB

Лот 219

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Sesterzio (AE g. 26,47) - MB+/qBB

Лот 220

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Sesterzio (AE g. 24) - B/MB

Лот 221

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Dupondio C. 349 (AE g. 14,71) - qBB

Лот 222

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Dupondio (AE g. 10,59) - meglio di MB

Лот 223

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Asse (AE g. 9,05) - qBB

Лот 224

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Asse (AE g. 8,79) - qBB

Лот 225

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Asse (AE g. 9,05) - qBB/MB+

Лот 226

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Asse (AE g. 10,91) - meglio di MB

Лот 227

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Semisse C. 47 (AE g. 4,24) - qSPL

Лот 228

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Semisse (Lugdunum) RIC 551 (AE g. 4,15) - qBB

Лот 229

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Quadrante C. 183/5 (AE g. 2,35) - BB/qBB

Лот 230

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Quadrante C. 111/3 (AE g. 1,46) - MB-BB

ROMANE IMPERIALI - Galba ...

Лот 231

ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Denario C. 55 (10 Fr.); RIC 186 (AG g. 3,18) - BB

ROMANE IMPERIALI - Galba ...

Лот 232

ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Sesterzio (AE g. 23,89) - B/MB

ROMANE IMPERIALI - Galba ...

Лот 233

ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Sesterzio (AE g. 19,72) - B

ROMANE IMPERIALI - Galba ...

Лот 234

ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Asse C. 109 (AE g. 11,34) - meglio di MB

ROMANE IMPERIALI - Galba ...

Лот 235

ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Asse C. 272 (AE g. 9,83) - qMB

Лот 236

ROMANE IMPERIALI - Vitellio (69) - Denario C. 47; RIC R18 (AG g. 2,92) Ex asta del Titano 11, lotto 162 - BB

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)