Roman Empire coins - E-Live Auction 95

Лот 108

ROMANE IMPERIALI - Massimino I (235-238) - Sesterzio C. 10 (AE g. 22,37) - qBB/BB

Лот 109

ROMANE IMPERIALI - Massimino I (235-238) - Sesterzio C. 13 (AE g. 21,35) Patina verde - qBB

Лот 110

ROMANE IMPERIALI - Balbino (238) - Sesterzio C. 21 (AE g. 21,52) - BB

Лот 111

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Antoniniano C. 94; RIC 143 (AG g. 4,03) - qSPL/SPL

Лот 112

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Antoniniano C. 302; RIC 4 (AG g. 4,73) - qSPL

Лот 113

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Antoniniano C. 272; RIC 90 (AG g. 3,77) - BB-SPL

Лот 114

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Antoniniano C. 41; RIC 83 (AG g. 4,22) - BB+/BB

Лот 115

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Sesterzio C. 23 (AE g. 17,66) - BB+

Лот 116

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Sesterzio C. 254 (AE g. 19,53) - BB/BB+

Лот 117

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Sesterzio C. 19 (AE g. 16,96) - BB/qBB

Лот 118

ROMANE IMPERIALI - Gordiano III (238-244) - Sesterzio C. 76 (AE g. 18,31) - qBB

Лот 119

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Antoniniano (AG g. 4,36) - BB+/BB

Лот 120

ROMANE IMPERIALI - Otacilia Severa (moglie di Filippo I) - Antoniniano C. 43 (AG g. 4,29) Metallo lucente - SPL

Лот 121

ROMANE IMPERIALI - Filippo II (247-249) - Sesterzio C. 55 (AE g. 16,12) - BB+

Лот 122

ROMANE IMPERIALI - Volusiano (251-253) - Sesterzio C. 140; RIC 264 (AE g. 11,26) - meglio di MB

Лот 123

ROMANE IMPERIALI - Gallieno (253-268) - Antoniniano C. 593 (MI g. 3,45) - qFDC

Лот 124

ROMANE IMPERIALI - Gallieno (253-268) - Antoniniano (MI g. 3,03) - SPL+

Лот 125

ROMANE IMPERIALI - Gallieno (253-268) - Antoniniano (MI g. 2,54) - BB/BB+

Лот 126

ROMANE IMPERIALI - Gallieno (253-268) - Sesterzio C. 572; RIC 221 (AE g. 25,8) - bel BB

Лот 127

ROMANE IMPERIALI - Salonina (moglie di Gallieno) - Antoniniano C. 17 (MI g. 2,42) - BB

Лот 128

ROMANE IMPERIALI - Postumo (259-278) - Sesterzio C. 71 (AE g. 13,42) - MB

Лот 129

ROMANE IMPERIALI - Salonino (260) - Antoniniano C. 26 (AG g. 4,45) - BB+/qBB

Лот 130

ROMANE IMPERIALI - Salonino (260) - Antoniniano C. 61; RIC 10 (AG g. 3,87) - BB/qBB

Лот 131

ROMANE IMPERIALI - Salonino (260) - Antoniniano C. 21 (20 Fr.) (MI g. 3,63) - BB/qBB

Лот 132

ROMANE IMPERIALI - Quintillo (270) - Antoniniano C. 70/1 (MI g. 2,63) - BB

ROMANE IMPERIALI - Probo ...

Лот 133

ROMANE IMPERIALI - Probo (276-282) - Antoniniano (MI g. 4,25) Sedimenti, buona argentatura - SPL

ROMANE IMPERIALI - Probo ...

Лот 134

ROMANE IMPERIALI - Probo (276-282) - Antoniniano (MI g. 4,03) Largo modulo - qSPL/SPL

Лот 135

ROMANE IMPERIALI - Carino (283-285) - Antoniniano (Cartagine) C. 28/30 (MI g. 2,18) - BB+

Лот 136

ROMANE IMPERIALI - Diocleziano (284-305) - Denario (Ticinum) C 547; RIC VI 27a (AE g. 1,2) - BB

Лот 137

ROMANE IMPERIALI - Massimiano Ercole (286-310) - Antoniniano C. 247 (MI g. 4,15) - SPL

сессия 1 (Лоты 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST