Sampietrini Collection - Auction 63

Pregevole raccolta di ...

Лот 4194

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - ANCONA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 144 R (CU g. 12,67) - SPL

Pregevole raccolta di ...

Лот 4195

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - ANCONA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 4; Munt. 145 RR (CU g. 16,7) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Лот 4196

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - ANCONA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 144 R (CU g. 13,8) - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4197

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - ANCONA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 144 R (CU g. 18,2) - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4198

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - ANCONA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 144 R (CU g. 15,3) - MB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4199

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - ASCOLI - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 2; Munt. 151 RRR (CU g. 21,6) - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4200

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - ASCOLI - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 2; Munt. 151 RRR (CU g. 13,9) - MB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4201

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - ASCOLI - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 Munt. 154 RR (CU g. 6,74) - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4202

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - ASCOLI - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 3; Munt. 153 RR (CU g. 8,48) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4203

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 26; Munt. manca (CU g. 19,97) - qSPL

Pregevole raccolta di ...

Лот 4204

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 var. I (CU g. 15,25) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Лот 4205

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 7; Munt. 304 (CU g. 13,3) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Лот 4206

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 7; Munt. 304 (CU g. 17,6) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Лот 4207

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 (CU g. 14,25) - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4208

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 var. (CU g. 13,5) VECCHI - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4209

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 var. I (CU g. 14,1) ... - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4210

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 39; Munt. Manca (CU g. 19,21) - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4211

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII Bruni 10 (CU g. 17,5) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4212

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 var. I (CU g. 16) ... - qBB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4213

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI14; Munt. 303 var (CU g. 17,2) - MB-BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4214

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 var. I (CU g. 12,3) - MB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4215

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 1; Munt. 305 (CU g. 15,7) - qFDC

Pregevole raccolta di ...

Лот 4216

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 306 (CU g. 12,5) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Лот 4217

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 306 (CU g. 14,8) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Лот 4218

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 Munt. 307 (CU g. 14,4) - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4219

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 4; Munt. 305a (CU g. 13,8) - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4220

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 46; Munt. 308 (CU g. 9,8) - BB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4221

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 4; Munt. 305a (CU g. 12,7) D/ APOSTOLORUM ... - MB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4222

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 46; Munt. 308 (CU g. 13,2) - MB

Pregevole raccolta di ...

Лот 4223

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - FANO - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 CNI 2; Munt. 309 RRR (CU g. 16,44) - BB+

3.600,00 €