Lots - Auction 68

LOTTI - Provinciali  Lotto di 5 monete

Лот 4275

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete - qMB÷qBB

LOTTI - Barbariche  Lotto di 13 monete

Лот 4276

LOTTI - Barbariche Lotto di 13 monete - MB÷SPL

Лот 4277

LOTTI - Barbariche  Lotto di 2 monete

Лот 4278

LOTTI - Barbariche Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 10 monete

Лот 4279

LOTTI - Bizantine Lotto di 10 monete - med. MB

Лот 4280

Лот 4281

Лот 4282

LOTTI - Bizantine  Lotto di 11 monete

Лот 4283

LOTTI - Bizantine Lotto di 11 monete - med. MB

Лот 4284

LOTTI - Bizantine  Lotto di 12 monete

Лот 4285

LOTTI - Bizantine Lotto di 12 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Лот 4286

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - med. BB

Лот 4287

LOTTI - Estere AFRICA - lotto di 21 monete di ben 17 stati diversi - BB÷FDC

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 10 monete

Лот 4288

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 10 monete - FDC

Лот 4289

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 10 monete - SPL÷FDC

Лот 4290

LOTTI - Estere AUSTRIA - 20 kreuzer 1805 B-35 B-40 A-48 A e B Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Лот 4291

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 corone 1909, kreuzer 1816 e 1851 Lotto di 3 monete - BB÷qFDC

Лот 4292

LOTTI - Estere AUSTRIA - Corona 1896, 1908, 1912, 1913, 1914, 1915, 1916 Lotto di 7 monete - med. BB

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 8 monete

Лот 4293

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 8 monete - MB÷qFDC

Лот 4294

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Fiorino 1858-78-79 (2)-87 (2)-88 (2) Lotto di 8 monete - MB÷qSPL

Лот 4295

LOTTI - Estere BAHAMAS - 2 e dollaro 1966 Lotto di 2 monete - FDC

Лот 4296

LOTTI - Estere BAHAMAS - 2 e dollaro 1977, 50 cents 1976 Lotto di 3 monete - FDC

Лот 4297

LOTTI - Estere BAHAMAS - 2 e dollaro e 50 cents 1970 Lotto di 3 monete - FDC

Лот 4298

LOTTI - Estere BELGIO - 5 ecu 1987, 100 fr. 1950, franco 1939 (2 diversi) - SPL÷FDC

Лот 4299

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1868-70-73, Olanda 2,5 gulden 1930, Austria 5 corone 1907 (1900) Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Лот 4300

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1873, 250 fr. 1976, 100 fr. 1948, 2 fr. 1950 (2) Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Лот 4301

LOTTI - Estere BERMUDA - Dollaro 1981-85-87-89 Lotto di 4 monete commemorative in NI - FDC

Лот 4302

LOTTI - Estere BOTSWANA - 50 cents 1966, Cuba 40 c. 1952, Lituania 5 litai 1936, Etiopia gersh Lotto di 4 monete - med. SPL

Лот 4303

LOTTI - Estere BRASILE - 20 cruzeiros 1972 e Cecoslovacchia 25 corone 1969 Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Лот 4304

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 50 corone 1955 e 25 c. 1954 Lotto di 2 monete - BB÷SPL

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST