Lots - Auction 68

Лот 4245

LOTTI - Imperiali Sesterzio di A. Severo, A. Pio, dupondio di Traiano, asse di Commodo Lotto di 4 monete - med. MB

Лот 4246

LOTTI - Imperiali Sesterzio di A. Severo, Gordiano III, asse di A. Pio Lotto di 3 monete - med. MB

Лот 4247

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Adriano, A. Pio, M. Aurelio, Commodo, Faustina II Lotto di 5 monete - med. MB

Лот 4248

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Augusto, asse di Tito e denario di M. Aurelio Lotto di 3 monete - qMB÷qBB

Лот 4249

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Gordiano III, maiorina di Teodosio, AE di Costantino I Lotto di 3 monete - BB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 assi

Лот 4250

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 assi - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Лот 4251

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - B

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Лот 4252

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 assi

Лот 4253

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 assi - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 assi

Лот 4254

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 assi - med. MB

Лот 4255

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gallieno, Aureliano, follis di Diocleziano, Galerio, Massenzio e Massimino II Lotto di 6 monete - med. BB

Лот 4256

LOTTI - Imperiali Follis di Licinio I, A 3 di Crispo e Costantino II Lotto di 3 monete - BB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 13 follis

Лот 4257

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 follis - med. MB

Лот 4258

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete di Costantino I - BB÷qSPL

Лот 4259

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Лот 4260

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - B÷MB

Лот 4261

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete di Costantino I con R/ diverso - SPL÷qFDC

Лот 4262

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete di Costantino I con R/ diverso - SPL÷qFDC

Лот 4263

LOTTI - Imperiali AE 3 di Costantino II, Costante, Costanzo II Lotto di 3 monete - qSPL

Лот 4264

LOTTI - Imperiali AE 3 di Costanzo II, AE 4 di Costante, Follis di Magnenzio Lotto di 3 monete - qBB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Лот 4265

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 21 monete

Лот 4266

LOTTI - Imperiali Lotto di 21 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Лот 4267

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Лот 4268

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete di Giuliano II, Tetrico I e II - MB÷BB

Лот 4269

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 AE 3 di Valente diversi per tipo o officina - qBB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 monete

Лот 4270

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 quadranti

Лот 4271

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 quadranti - med. BB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete

Лот 4272

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - MB÷BB+

LOTTI - Provinciali  Lotto di 5 monete

Лот 4273

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete - MB÷BB

Лот 4274

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST