Lots - Auction 68

LOTTI - Greche  PUNICHE - Lotto di 4 monete

Лот 4185

LOTTI - Greche PUNICHE - Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Greche  SICILIA - Lotto di 7 monete

Лот 4186

LOTTI - Greche SICILIA - Lotto di 7 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  SIRACUSA - Lotto di 5 monete

Лот 4187

LOTTI - Greche SIRACUSA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  NABATEA - Lotto di 6 monete

Лот 4188

LOTTI - Greche NABATEA - Lotto di 6 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Лот 4189

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - med. MB

Лот 4190

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 frammenti del peso totale di gr.107,72 - BB

Лот 4191

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 frammenti di peso totale di gr. 71.92 - med. SPL

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Лот 4192

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - med. MB

Лот 4193

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Caro, Carino, Probo, follis di Costanzo I Lotto di 4 monete - BB÷qSPL

Лот 4194

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Filippo I, Salonina, Gallieno Lotto di 3 monete - MB÷BB

Лот 4195

Лот 4196

Лот 4197

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Salonina, Gallieno Lotto di 3 monete - MB÷BB

Лот 4198

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Treboniano Gallo, Filippo I Lotto di 3 monete - med. BB

Лот 4199

Лот 4200

Лот 4201

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Treboniano Gallo, Gallieno Lotto di 3 monete - MB÷BB

Лот 4202

Лот 4203

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Лот 4204

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - BB+÷SPL+

Лот 4205

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB+

Лот 4206

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 monete

Лот 4207

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - BB+÷SPL+

121,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto di 22 monete

Лот 4208

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete - MB÷SPL

Лот 4209

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Aureliano con R/ diversi - med. BB

Лот 4210

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Filippo I con R/ diverso - med. BB

Лот 4211

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - med. MB

Лот 4212

Лот 4213

Лот 4214

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Salonina con R/ diverso - med. MB

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST