Lots - Auction 68

LOTTI - Celti  Lotto di 3 monete

Лот 4155

LOTTI - Celti Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Лот 4156

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Лот 4157

LOTTI - Greche Lotto di 4 emidracme arabo-sassanidi - BB÷SPL

Лот 4158

LOTTI - Greche Lotto di 6 piccole monete in AG - MB÷BB+

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete in AG

Лот 4159

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete in AG - MB÷BB+

Лот 4160

Лот 4161

LOTTI - Greche Lotto di 7 piccole monete in AG - MB÷BB+

LOTTI - Greche  Lotto di 11 monete

Лот 4162

LOTTI - Greche Lotto di 11 monete - MB÷BB+

51,00 €

Лот 4163

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah

Лот 4164

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB

Лот 4165

LOTTI - Greche TOLEMAICHE - Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Greche  PUNICHE - Lotto di 2 monete

Лот 4166

LOTTI - Greche PUNICHE - Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Лот 4167

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

Лот 4168

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  SIRIA - Lotto di 2 monete

Лот 4169

LOTTI - Greche SIRIA - Lotto di 2 monete - med. MB

Лот 4170

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB

Лот 4171

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

Лот 4172

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete puniche

Лот 4173

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete puniche - MB÷BB+

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Лот 4174

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - MB÷BB

Лот 4175

Лот 4176

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Лот 4177

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB

Лот 4178

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - med. MB

Лот 4179

Лот 4180

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete di Neapolis (2), Arpi (2), Metaponto, Palermo, Siracusa (2) - qBB÷qSPL

LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete

Лот 4181

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - med. MB

Лот 4182

Лот 4183

LOTTI - Greche  PUNICHE - Lotto di 3 monete

Лот 4184

LOTTI - Greche PUNICHE - Lotto di 3 monete - MB÷BB

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST