Lots - Auction 67

Лот 6431

LOTTI - Imperiali Asse di G. Domna e G. Mamea Lotto di 2 monete - MB÷BB

Лот 6432

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 assi di Domiziano con R/ diverso - med. MB

Лот 6433

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete di Costantino I, Costantino II, Arcadio e Valeriano II - med. BB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 2 monete

Лот 6434

LOTTI - Provinciali Lotto di 2 monete - med. BB

Лот 6435

LOTTI - Provinciali Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete

Лот 6436

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 4 monete

Лот 6437

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete - med. MB

Лот 6438

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete di Augusto (2), Claudio, Adriano - med. MB

Лот 6439

LOTTI - Bizantine Lotto di 4 frammenti in AU e EL, gr. totali 7,7 - B÷MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 10 monete

Лот 6440

LOTTI - Bizantine Lotto di 10 monete - med. MB

Лот 6441

Лот 6442

Лот 6443

LOTTI - Bizantine  Lotto di 2 monete

Лот 6444

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 monete - qBB÷SPL

Лот 6445

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 5 monete

Лот 6446

LOTTI - Bizantine Lotto di 5 monete - med. MB

Лот 6447

LOTTI - Estere AFRICA - Lotto di circa 360 monete di 39 stati diversi, alcune coloniali, notate diverse del BWA e BEA, 500 fr. 1972 AOF, ... - MB÷qFDC

Лот 6448

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Fiorino 1927, Montenegro perpera 1912, Austria 20 kr. 1843, Russia 50 copechi 1924 Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Лот 6449

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Fiorino 1927, Serbia dinaro 1915, Iran 2000 dinari 1913 Lotto di 3 monete - SPL÷qFDC

Лот 6450

LOTTI - Estere AUSTRIA - 20 kreuzer 1758-1810-1831 Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL

Лот 6451

LOTTI - Estere AUSTRIA - 3 kreuzer 1696, Danimarca 2 skilling 1677, Germania scellino 1771 e pfennig 1779 Lotto di 4 monete - MB÷qSPL

Лот 6452

LOTTI - Estere AUSTRIA - Fiorino 1860-74-76-86 Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

43,00 €

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 7 monete

Лот 6453

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 7 monete - BB+÷qFDC

Лот 6454

LOTTI - Estere AUSTRIA - Tallero 1780 Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Лот 6455

LOTTI - Estere AUSTRIA/GERMANIA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Лот 6456

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1868-70 (2)-71-74 Lotto di 5 monete - MB÷BB

Лот 6457

LOTTI - Estere BELGIO - 50 franchi 1954; BELGIE e BELGE Lotto di 2 monete - FDC

Лот 6458

LOTTI - Estere BELGIO - 500 franchi 1980, 100 fr. 1951 (2), 50 fr. 1950-58-60 Lotto di 6 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  BELGIO - Lotto di 15 monete

Лот 6459

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 15 monete - MB÷SPL

Лот 6460

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di circa 50 monete - MB÷SPL

сессия 1 (Лоты 1-2487)

сессия 2 (Лоты 2488-4191)

сессия 3 (Лоты 4192-5970)

сессия 4 (Лоты 5971-7238)