Lots - Auction 67

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 assi

Лот 6401

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 assi - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Лот 6402

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Лот 6403

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. MB

Лот 6404

Лот 6405

Лот 6406

Лот 6407

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Лот 6408

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - B÷MB

Лот 6409

Лот 6410

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Лот 6411

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - MB÷qBB

Лот 6412

LOTTI - Imperiali Follis di Licinio I e AE3 di Giuliano II Lotto di 2 monete - med. SPL

Лот 6413

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. BB

Лот 6414

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Лот 6415

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Лот 6416

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB+

Лот 6417

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 bronzetti comprendente un quadrante di Augusto e uno di Claudio - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 monete

Лот 6418

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - MB÷BB

Лот 6419

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 piccoli bronzi

Лот 6420

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 piccoli bronzi - qSPL

Лот 6421

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. BB

Лот 6422

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Лот 6423

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB

Лот 6424

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 25 monete

Лот 6425

LOTTI - Imperiali Lotto di 25 monete - MB÷BB+

Лот 6426

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto si 4 quadranti

Лот 6427

LOTTI - Imperiali Lotto si 4 quadranti - MB÷BB

Лот 6428

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete di Gallieno con R/ diverso - med. BB

Лот 6429

LOTTI - Imperiali Denario di Adriano Faustina I e Faustina II Lotto di 3 monete - med. BB

Лот 6430

LOTTI - Imperiali Denario di S. Severo ( 2 diversi) e G. Domna Lotto di 3 monete - MB÷BB

сессия 1 (Лоты 1-2487)

сессия 2 (Лоты 2488-4191)

сессия 3 (Лоты 4192-5970)

сессия 4 (Лоты 5971-7238)