Lots - Auction 67

Лот 7091

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 11 monete - BB

43,00 €

Лот 7092

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 2 denari repubblicani - med. BB

LOTTI - Gettoni  FRANCIA - Lotto di 3 gettoni

Лот 7093

LOTTI - Gettoni FRANCIA - Lotto di 3 gettoni - med. BB

Лот 7094

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 token - MB÷BB

Лот 7095

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 5 token - MB÷BB

Лот 7096

Лот 7097

Лот 7098

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 6 token - MB÷BB

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 17 gettoni

Лот 7099

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 17 gettoni - BB÷qFDC

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 2 gettoni

Лот 7100

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 2 gettoni - SPL

51,00 €

Лот 7101

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 2 gettoni telefonici di Francia e Israele - med. SPL

Лот 7102

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 4 gettoni tramviari - qSPL÷qFDC

Лот 7103

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 6 gettoni in AG, gr. totali 93,40 - qBB÷SPL

Лот 7104

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 8 gettoni da casinò - med. SPL

Лот 7105

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 8 gettoni/medaglie - SPL

Лот 7106

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 3 tessere di povertà ecclesiastiche del XIX secolo - med. BB

Лот 7107

LOTTI - LISTINI Lotto di 13 listini anni '60-'70, notato Ratto 1964-67-68, De Nicola, Nascia, ecc. - Buono

Лот 7108

LOTTI - LISTINI Lotto di 2 listini di francobolli Landmans 1961 e D'Urso 1960 - Buono

сессия 1 (Лоты 1-2487)

сессия 2 (Лоты 2488-4191)

сессия 3 (Лоты 4192-5970)

сессия 4 (Лоты 5971-7238)