Lots - Auction 67

Лот 6281

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete di Thurium, Siracusa, Panormus - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Лот 6282

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

Лот 6283

Лот 6284

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete di Tindari, Lilibeo, Messana e Himera - med. BB

Лот 6285

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete di Velia, Siracusa, Metaponto, Himera - MB÷BB

Лот 6286

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete; 2 in AG e 2 in AE - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Лот 6287

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - med. MB

Лот 6288

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete di Siracusa, Tindari, Gela, Panormus e Therina - med. BB

Лот 6289

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete di Camarina (2), Segesta (2), Gela (2) e Leontini - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Лот 6290

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. MB

Лот 6291

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. BB

Лот 6292

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Лот 6293

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - med. MB

Лот 6294

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete di Siracusa (2), Camarina e Gela - med. BB

Лот 6295

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - MB÷BB

Лот 6296

LOTTI - Repubblicane Denario di Tituria e di S. Severo Lotto di 2 monete - MB÷BB

Лот 6297

LOTTI - Repubblicane Denario, quinario, quadrante e 2 assi Lotto di 5 monete - MB÷qBB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 2 monete

Лот 6298

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 monete - MB÷BB

43,00 €

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Лот 6299

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 monete

Лот 6300

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - med. MB

Лот 6301

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete, una dorata - MB÷qBB

Лот 6302

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 monete - MB÷BB+

Лот 6303

LOTTI - Repubblicane 3 assi familiari e denario Lotto di 4 monete - med. MB

Лот 6304

LOTTI - Repubblicane Lotto di 29 monete tra assi e sesterzi - B

Лот 6305

46,00 €

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 7 monete

Лот 6306

LOTTI - Repubblicane Lotto di 7 monete - B÷MB

Лот 6307

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete, notata semiuncia Cr. 39/5 - med. MB

Лот 6308

LOTTI - Repubblicane Quinario e quadrante Lotto di 2 monete - med. MB

Лот 6309

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Caro e Tacito, follis ridotto di Costantino I, tetradracma di Adriano (forata), AE25 di Filippo I ... - MB÷BB

Лот 6310

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Diocleziano, Costanzo I e follis di Costantino I Lotto di 3 monete - med. BB

сессия 1 (Лоты 1-2487)

сессия 2 (Лоты 2488-4191)

сессия 3 (Лоты 4192-5970)

сессия 4 (Лоты 5971-7238)