Lots - E-Live Auction 104

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 2 monete

Лот 3326

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Лот 3327

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 25 monete medioevali - B÷MB

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 4 monete

Лот 3328

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  SUD ...

Лот 3329

LOTTI - Estere SUD AFRICA - Serie 1965-1966-1967, tutte senza monete in oro, il 1967 non ha il cent, in aggiunta serie BWA, GB serie euro ... - FDC

LOTTI - Estere  SUD ...

Лот 3330

LOTTI - Estere SUD ARABIA - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Лот 3331

LOTTI - Estere SVEZIA - 2 corone 1945, assieme a Sud America (7, 3 in AG), Grecia (8), Francia (9, 5 in AG), Spagna (5, 3 in AG) - Lotto ... - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  SVEZIA - Lotto di 9 monete

Лот 3332

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 9 monete - SPL÷FDC

Лот 3333

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco 1911-1934 e 1/2 franco 1898-1910 - Lotto di 18 monete - MB÷BB+

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Лот 3334

LOTTI - Estere SVIZZERA - 1/2 franco (40) e 10 rappen (48) - Lotto di 88 monete diverse per tipo o data - MB÷SPL

Лот 3335

LOTTI - Estere SVIZZERA - 10 monete, Albania, Cina, Perù (3 in AG) - Lotto di 15 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Лот 3336

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen dal 1883 al 1954 (45) e 5 rappen dal 1882 al 1963 (48), lotto di 93 monete diverse per tipo o data - MB÷SPL

Лот 3337

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 rappen 1918, 2 rappen 1919 e 1937, rappen 1926-1928-1929-1930-1942-1944-1946 - Lotto di 10 monete - SPL÷FDC

Лот 3338

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco 1875-1876-1877-1880-1886-1887-1894, 2 rappen 1866 - Lotto di 8 monete - med. MB

Лот 3339

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 31 monete (5 in AG) - MB÷BB

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 6 monete

Лот 3340

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 6 monete - med. MB

LOTTI - Estere  TAIWAN - ...

Лот 3341

LOTTI - Estere TAIWAN - Lotto di 44 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - In paginette - BB÷qFDC

Лот 3342

LOTTI - Estere THAILANDIA - 2 monete, Bulgaria, Uganda (2), Mozambico (4), Pakistan (5), Nepal (5), Libano 6 (1 in AG), Malesia (1 in AG) ... - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  ...

Лот 3343

LOTTI - Estere THAILANDIA - 23 monete, Francia (61), Belgio (35), GB (25), Austria (40), Spagna (9), Germania (35), in paginette - MB÷SPL

Лот 3344

LOTTI - Estere TONGA - Lotto di 34 monete diverse per tipo o data - qSPL÷FDC

Лот 3345

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1946, Svizzera 5 franchi 1985 e 1/2 franco 1964 - BB÷SPL

LOTTI - Estere  USA - ...

LOTTI - Estere  USA - 1/2 dollaro 1964 e 1976

Лот 3346

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1964 e 1976 - FDC

LOTTI - Estere  USA - ...

Лот 3347

LOTTI - Estere USA - Dime 1841, 5 cents 1916 e 1917 - Lotto di 3 monete - qBB÷BB+

Лот 3348

LOTTI - Estere USA - Dime dal 1918 al 1945, quasi tutte diverse per data o zecca - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  USA - Dime, lotto di 6 monete

Лот 3349

LOTTI - Estere USA - Dime, lotto di 6 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  USA - ...

Лот 3350

LOTTI - Estere USA - Insieme delle 110 monete da 1/4 di dollaro commemorativo dal 1999 al 2009, sul album dedicato, la prima e ultima ... - FDC

Лот 3351

LOTTI - Estere USA - Italia, Olanda, Spagna, Portogallo - Lotto di 5 monete - BB÷qFDC

Лот 3352

LOTTI - Estere USA - Lotto di 23 monete (2 in AG) e una medaglia - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 30 monete

Лот 3353

LOTTI - Estere USA - Lotto di 30 monete - MB÷BB

Лот 3354

LOTTI - Estere USA - Serie 1968-1970-1980, trittico 1976 in AG, serie Sioux - Lotto di 5 confezioni - FDC

LOTTI - Estere  USA - ...

Лот 3355

LOTTI - Estere USA - Serie 1976, Italia 1984, Grecia 2000, Malta 5 valori 2005, Germania 1981, in aggiunta 4 buste primo giorno con moneta ... - FDC