Lots - E-Live Auction 104

Лот 3266

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 1/2 corona (5), scellino (3), 6 pence (6), 3 pence (10) - Lotto di 24 monete in AG diverse per tipo o data - MB÷SPL

LOTTI - Estere  GRAN ...

Лот 3267

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 3 pence DAL 1914 AL 1940, lotto di 20 monete, poche ripetizioni - BB÷SPL+

Лот 3268

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 5 sterline (2) e 50 pence - Lotto di 3 cartoncini - FDC

Лот 3269

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Corona 1981 e 1982, lotto di 2 cartoncini - FDC

Лот 3270

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 11 monete in CU - qBB÷qFDC

Лот 3271

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 13 monete - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Лот 3272

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Лот 3273

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 4 monete in AG - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Лот 3274

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 6 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  GRAN ...

Лот 3275

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 79 monete dal farthing alla 1/2 corona in NI, quasi tutte diverse per tipo o data, su album - MB÷SPL

LOTTI - Estere  GRAN ...

Лот 3276

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1968-1970-1972-1985-1988, 5 sterline 2000 e 2003 - Lotto di 7 confezioni - FDC

LOTTI - Estere  GRECIA - ...

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 49 monete

Лот 3277

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 49 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  GRECIA - ...

Лот 3278

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 74 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 8 monete

Лот 3279

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 8 monete - qSPL÷FDC

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 9 monete

Лот 3280

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 9 monete - qBB÷SPL+

Лот 3281

LOTTI - Estere GUATEMALA - Lotto di 47 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  GUYANA - ...

Лот 3282

LOTTI - Estere GUYANA - 13 monete, Mauritius (6), Belize (9), Bahamas (6), Barbados (5), Micronesia (9), Equador (30), Giamaica (22), ... - BB÷qFDC

Лот 3283

LOTTI - Estere HAITI - Lotto di 21 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qFDC

Лот 3284

LOTTI - Estere HONDURAS - Lotto di 16 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  INDIA ...

Лот 3285

LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Rupia 1941, 1/2 rupia 1942, 1/4 di rupia 1940, 1/12 di anna 1910 - Lotto di 4 monete - qFDC

LOTTI - Estere  ISLAM - Lotto di 10 monete

Лот 3286

LOTTI - Estere ISLAM - Lotto di 10 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  ISLAM - Lotto di 8 monete

Лот 3287

LOTTI - Estere ISLAM - Lotto di 8 monete - MB÷BB

Лот 3288

LOTTI - Estere ISOLE COOK - Serie 1983, Maldive 1984, GB 50 pence 1988 Dublino (FS) e 5 sterline 2001, Vaticano 500 lire 1991, ecco l'euro ... - FDC

LOTTI - Estere  ISRAELE ...

Лот 3289

LOTTI - Estere ISRAELE - 25 lirot 1975 e 1976 - Lotto di 2 astucci - FS

Лот 3290

LOTTI - Estere ISRAELE - Hannuka coin 1978, lotto di 4 astucci - FDC

LOTTI - Estere  ...

Лот 3291

LOTTI - Estere KURDISTAN - 7 monete, Azerbaijan (19), Tajikistan (7), Bahrain (11), Kuwait (12), Sri Lanka (12), Afghanistan (17), ... - BB÷qFDC

Лот 3292

LOTTI - Estere LESOTHO - Isole Comore, Zaire, Congo, Mali, Eritrea, Etiopia, Gambia, Namibia, Angola, Guinea Bissau, Biafra, Guinea ... - BB÷qFDC

Лот 3293

LOTTI - Estere MALESIA - 13 monete e Hong Kong 7 - Lotto di 20 monete - BB÷FDC

LOTTI - Estere  MALTA - Lotto di 5 monete

Лот 3294

LOTTI - Estere MALTA - Lotto di 5 monete - qFDC÷FDC

Лот 3295

LOTTI - Estere MAROCCO - Lotto di 50 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qFDC