Lots - E-Live Auction 104

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 assi

Лот 3146

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 assi - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Лот 3147

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  ...

Лот 3148

LOTTI - Imperiali Raccolta di 50 monete, 42 con cartellini o bustine di numismatici degli anni '50 (i cartellini non sono più abbinati) - MB÷BB

Лот 3149

LOTTI - Imperiali Gordiano III, Valente, Massimino II, Costante (2 diversi), M. Ercole (2 diversi per officina) - Lotto di 7 monete - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 3150

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis di Costanzo I con R/ diverso - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 3151

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis di G. Massimiano con R/ diverso - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Лот 3152

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - B÷qBB

Лот 3153

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - B÷MB

Лот 3154

Лот 3155

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 3156

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 follis di Massimiano Ercole con R/ diverso - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 3157

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete di Costantino I - BB+÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 3158

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete di Licinio I con R/ diverso - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 3159

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete di Costantino I con R/ diverso - BB÷SPL

Лот 3160

LOTTI - Imperiali Magnenzio, Crispo (2 diversi), Graziano, Valentiniano II, Diocleziano (2 diversi), M. Ercole - Lotto di 8 monete - BB÷SPL

Лот 3161

LOTTI - Imperiali Massimino II, Crispo, Costante, Diocleziano, Aureliano, M. Ercole - Lotto di 6 monete - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete

Лот 3162

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete - B

LOTTI - Imperiali  Lotto di 17 monete

Лот 3163

LOTTI - Imperiali Lotto di 17 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 23 monete

Лот 3164

LOTTI - Imperiali Lotto di 23 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Лот 3165

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - MB÷BB

Лот 3166

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - B÷MB

Лот 3167

LOTTI - Imperiali Lotto di 33 monete, notato asse di Traiano - B÷MB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 46 monete

Лот 3168

LOTTI - Imperiali Lotto di 46 monete - B÷MB

Лот 3169

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Лот 3170

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 63 monete

Лот 3171

LOTTI - Imperiali Lotto di 63 monete - B÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 64 monete

Лот 3172

LOTTI - Imperiali Lotto di 64 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  ...

Лот 3173

LOTTI - Imperiali Probo, Diocleziano, Aureliano, Gallieno, Claudio II - Lotto di 5 antoniniani - qSPL÷SPL+

LOTTI - Imperiali  ...

Лот 3174

LOTTI - Imperiali Valentiniano I e II, Crispo, Costanzo II, Giuliano II, Valente - Lotto di 6 monete - BB+÷SPL+

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 quadranti

Лот 3175

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 quadranti - med. BB