Lots - E-Live Auction 99

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 86 monete

Лот 3394

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 86 monete - BB÷SPL

Лот 3395

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 denari provisini - B÷MB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 9 monete

Лот 3396

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete - MB÷BB+

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3397

LOTTI - Zecche Italiane AQUILA - Lotto di 5 monete - qMB÷qBB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3398

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Brindisi, Castiglione, Ferrara, Roma, Venezia, lotto di 6 monete - med. MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3399

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI/MESSINA - Lotto di 4 denari - med. BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3400

Лот 3401

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI/MESSINA - Lotto di 59 monete - MB÷BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3402

LOTTI - Zecche Italiane FANO - Lotto di 4 quattrini papali diversi - MB÷qBB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3403

LOTTI - Zecche Italiane FERRARA - Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3404

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - Fano, Gubbio, Venezia Lotto di 4 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3405

LOTTI - Zecche Italiane GENOVA - Cavallotto e Mantova lira 1736 Lotto di 2 monete rare - B÷MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3406

LOTTI - Zecche Italiane L'AQUILA - Lotto di 4 cavallotti di Carlo VIII - MB÷qBB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3407

LOTTI - Zecche Italiane LOMBARDO VENETO - Lotto di 7 monete - MB÷BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3408

LOTTI - Zecche Italiane MAFREDONIA - Lotto di 4 denari - med. BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3409

LOTTI - Zecche Italiane MANTOVA - Lotto di 2 monete - B÷MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3410

LOTTI - Zecche Italiane MARCHE - Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Лот 3411

LOTTI - Zecche Italiane MESSINA - Lotto di 49 monete - MB÷BB

Лот 3412

LOTTI - Zecche Italiane MESSINA - Lotto di 9 monete normanne - MB÷BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

LOTTI - Zecche Italiane  MILANO - 3 monete

Лот 3413

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - 3 monete - med. MB

Лот 3414

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - 4 monete, Parma (2), Torino, Venezia, lotto di 8 monete - MB÷qBB

Лот 3415

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - 2 monete e Sicilia (12), lotto di 14 monete - med. MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3416

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - 5 tornesi 1819, 2 tornesi 1857 e 1859, lotto di 4 monete - MB÷BB

Лот 3417

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 17 monete - B÷MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3418

LOTTI - Zecche Italiane PALERMO - 3 piccioli 1700, Napoli 2 tornesi 1859 e tornese 1851, Firenze 5 quattrini 1830, lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3419

LOTTI - Zecche Italiane PALERMO - Lotto di 3 monete - med. MB

Лот 3420

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - 10 lire 1932, 2 baiocchi A. XXI, 1/2 bolognino 1621, muraiola Lotto di 4 monete - MB÷SPL+

Лот 3421

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 12 monete (3 in AG) - MB÷BB

Лот 3422

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 13 monete, 3 in AG - B÷BB

Лот 3423

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 20 monete - B÷MB

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)