Lots - E-Live Auction 99

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3424

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Лот 3425

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 31 monete - MB÷SPL

Лот 3426

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 39 monete - B÷MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3427

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 6 monete, 4 in AG - MB÷SPL

Лот 3428

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 7 monete - MB÷BB

Лот 3429

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 8 monete - MB÷SPL

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3430

LOTTI - Zecche Italiane PESARO/URBINO - Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3431

LOTTI - Zecche Italiane RAGUSA - Lotto di 2 monete - med. MB

Лот 3432

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 lire, lotto di 11 monete - BB÷SPL+

Лот 3433

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 5 lire 1930-1931-1933-34-1934-1936-1937-1939, lotto di 7 monete - BB+÷qFDC

Лот 3434

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 5 lire 1939, lotto di 12 esemplari - qFDC

Лот 3435

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 500 lire 1966-1967-1973-1977, lotto di 4 monete - FDC

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3436

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 500 lire 1967-1968-1973, lotto di 3 monete - FDC

Лот 3437

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 500 lire 1984 e 1993, lotto di 2 confezioni - FDC

Лот 3438

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 17 monete di Pio IX, 7 in AG - MB÷BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3439

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 5 monete - qBB÷SPL

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3440

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 5 monete in AG - MB÷SPL

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3441

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 85 monete - MB÷SPL

Лот 3442

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Paolo VI, serie 1972-1973-1974-1975-1976-1977-1978, lotto di 7 cartoncini - FDC

Лот 3443

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1986 (3) e 1989 (2), 500 lire 1993 (2), lotto di 7 confezioni rovinate - FDC

Лот 3444

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1986 e 1989, 500 lire 1993, lotto di 3 confezioni rovinate - FDC

Лот 3445

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1986-1988-1991-1992, 500 lire 1984 (2), in aggiunta San Marino serie 1976 e 1980, lotto di 8 ... - FDC

Лот 3446

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1986-1989-1990-1992, lotto di 4 confezioni un po’ rovinate - FDC

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 3447

LOTTI - Zecche Italiane SALERNO - Lotto di 6 monete - med. MB

Лот 3448

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 1000 lire 1981, 500 lire 1975 e 1981 (2 diversi), lotto di 4 monete - FDC

Лот 3449

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 1988-1989-1990-1991-1992, lotto di 5 confezioni - FDC

Лот 3450

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 4 monete e 2 AFIS Lotto di 6 monete - MB÷BB+

Лот 3451

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Lotto di 6 monete in AG - FDC

Лот 3452

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1972-1973-1974-1975-1976-1977-1978-1979-1980-1981-1982, solo la serie 1982 no ha AG, lotto di ... - FDC

Лот 3453

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1972-1973-1983-1984-1985-1986, solo il 1972 e 1973 hanno la moneta in AG, lotto di 6 confezioni - FDC

сессия 1 (Лоты 1-816)

сессия 2 (Лоты 817-1903)

сессия 3 (Лоты 1904-2493)

сессия 4 (Лоты 2494-4087)