Lots - E-Live Auction 95

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Лот 2246

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 8 monete commemorative da dollaro, una in AG, assieme a USA 9 monete da 1/2 dollaro commemorativi e 9 ... - SPL÷qFDC

Лот 2247

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 12 monete - BB+÷qFDC

LOTTI - Estere  CINA - ...

Лот 2248

LOTTI - Estere CINA - Buste filatelico-numismatiche ufficiali primo giorno d'emissione, 30 pezzi, su album dedicato - Nuovo

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 40 monete

Лот 2249

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 40 monete - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  ...

Лот 2250

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 106 monete, notate oltre 28 monete da 1 sterlina - MB÷qSPL

Лот 2251

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 6 monete in custodia - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  ...

Лот 2252

LOTTI - Estere COMMONWEALTJ - Lotto di 24 monete diverse in NI - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  CONGO - Lotto di 2 monete

Лот 2253

LOTTI - Estere CONGO - Lotto di 2 monete - qSPL÷qFDC

LOTTI - Estere  CUBA - ...

Лот 2254

LOTTI - Estere CUBA - Peso, lotto di 4 monete diverse in confezione Bolaffi - SPL÷qFDC

Лот 2255

LOTTI - Estere DANIMARCA - 2 monete, India, Lettonia, Filippine, Romania, Russia, Turchia Lotto di 8 monete in AG - SPL÷qFDC

Лот 2256

LOTTI - Estere EGITTO - 4 monete e Tunisia (2) Lotto di 6 monete - MB+÷qSPL

Лот 2257

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 22 monete, 4 in AG - MB÷BB

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 4 monete

Лот 2258

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Лот 2259

LOTTI - Estere FILIPPINE - 50 centavos 1947, Norvegia 10 corone 1964, Grecia 30 dracme 1963 Lotto di 3 monete - qFDC

Лот 2260

LOTTI - Estere FRANCIA - 100 franchi 1991 Descartes-1992 giochi paralimpici-1993 giochi del Mediterraneo e Louvre Lotto di 4 ... - FS

Лот 2261

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi Lotto di 11 monete - qSPL÷qFDC

Лот 2262

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi 1986 Schuman-1987 millenario capetingio-1988 Roland Garros-1996 mondiali di calcio Lotto di 4 ... - FDC

Лот 2263

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi 1988 Roland Garros, 5 franchi 1992 Mendes France, franco 1988 De Gaulle e 1992 bicentenario della ... - FS

Лот 2264

LOTTI - Estere FRANCIA - 20 e 10 franchi, 6 per tipo Lotto di 12 monete - BB÷SPL

Лот 2265

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi (9), 2 franchi (10), franco (14), 1/2 franco (18) Lotto di 51 monete in AG - MB÷SPL

Лот 2266

LOTTI - Estere FRANCIA - Da Clodoveo alla Repubblica, lotto di 6 monete da 10 euro - FDC

Лот 2267

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 11 medaglie anni '80 placcate oro, 11 in astuccio - FDC

Лот 2268

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete da 10 euro - FS

Лот 2269

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 39 monete in AG - qBB÷SPL

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 7 monete

Лот 2270

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 7 monete - B÷MB+

Лот 2271

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di circa 200 monete dai 20 cent. ai 2 franchi del XX secolo - In paginette - MB÷FDC

Лот 2272

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di circa 250 monete dal cent. ai 100 franchi del XX secolo, su album - MB÷FDC

Лот 2273

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di circa 460 monete dal 1896 al 1994, quasi tutte diverse per tipo o data Su album - MB÷FDC

Лот 2274

LOTTI - Estere FRANCIA -Giochi d'estate e d'inverno, lotto di 4 monete da 10 euro - FS

Лот 2275

LOTTI - Estere GERMANIA - 20 kreuzer 1763, Francia 5 franchi 1844 W, Belgio 5 franchi 1873 Lotto di 3 monete - MB÷qBB

сессия 1 (Лоты 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST