Lots - E-Live Auction 95

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete tolemaiche

Лот 2186

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete tolemaiche - B÷MB

Лот 2187

LOTTI - Greche 2 monete e 1 triente repubblicano Lotto di 3 monete - MB÷qBB

LOTTI - Greche  Corinto, ...

Лот 2188

LOTTI - Greche Corinto, Rodi e 2 tolemaiche Lotto di 4 monete - B÷MB+

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Лот 2189

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  ...

Лот 2190

LOTTI - Repubblicane Denario, semisse, quadrante, triente Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Лот 2191

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - B÷MB

Лот 2192

LOTTI - Repubblicane Lotto di 20 monete Interessante - MB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Лот 2193

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Лот 2194

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - qMB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 monete

Лот 2195

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 monete - MB÷BB

Лот 2196

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete, i 6 antoniniani di Gallieno sono tutti diversi - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  ...

Лот 2197

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Claudio e Sabina, denario di Commodo Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Лот 2198

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Лот 2199

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 55 monete

Лот 2200

LOTTI - Imperiali Lotto di 55 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  ...

Лот 2201

LOTTI - Imperiali Follis di Diocleziano e Galerio M, AE3 di Valentiniano Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Лот 2202

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete di Costantino I con R/ diverso per tipo o zecca - qBB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Лот 2203

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - MB÷BB

Лот 2204

LOTTI - Imperiali 12 monete e 2 greche Lotto di 14 monete - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 monete

Лот 2205

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - MB÷BB

Лот 2206

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete di Costanzo II - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Лот 2207

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - MB÷BB

Лот 2208

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete di Costantino I - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 21 monete

Лот 2209

LOTTI - Imperiali Lotto di 21 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 40 monete

Лот 2210

LOTTI - Imperiali Lotto di 40 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 46 monete

Лот 2211

LOTTI - Imperiali Lotto di 46 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 50 monete

Лот 2212

LOTTI - Imperiali Lotto di 50 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 110 monete

Лот 2213

LOTTI - Imperiali Lotto di 110 monete - B÷MB

Лот 2214

LOTTI - Barbariche  Lotto di 9 monete

Лот 2215

LOTTI - Barbariche Lotto di 9 monete - MB÷qBB

сессия 1 (Лоты 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST