Lots - E-Live Auction 93

Лот 2885

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro, serie delle 6 monete in AG - qFDC

Лот 2886

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro, serie delle 6 monete in AG - qSPL÷qFDC

Лот 2887

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro commemorativi tutti diversi - SPL÷qFDC

Лот 2888

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro, lotto di 11 monete dal 1917 al 1930, tutti diverse - MB÷BB

Лот 2889

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro, lotto di 23 monete dal 1892 al 1916, tutti diverse - B÷MB

Лот 2890

LOTTI - Estere USA - 3 cents dal 1865 al 1881, tutti diverse e 2 cents 1865 Lotto di 10 monete - MB÷qBB

Лот 2891

LOTTI - Estere USA - 5 cents, lotto di 22 monete dal 1913 al 1938, tutti diverse - med. BB

LOTTI - Estere  USA - 5 ...

Лот 2892

LOTTI - Estere USA - 5 cents, lotto di 28 monete dal 1883 al 1912, tutti diverse - med. MB

Лот 2893

LOTTI - Estere USA - Cent, lotto di 40 monete dal 1857 al 1908, tutti diverse - MB÷SPL

Лот 2894

LOTTI - Estere USA - Dime dal 1923 al 1945, lotto di 28 monete diverse per zecca o data - MB÷BB+

Лот 2895

LOTTI - Estere USA - Dime, lotto di 15 monete dal 1901 al 1916, tutti diverse - med. MB

Лот 2896

LOTTI - Estere USA - Dollaro, 1/4 di dollaro (4), 5 cents (3) Lotto di 8 monete - FS

LOTTI - Estere  USA - ...

Лот 2897

LOTTI - Estere USA - Lotto di 11 monete in 2 confezioni - BB+÷qFDC

Лот 2898

LOTTI - Estere VENEZUELA - Bolivar Lotto di 16 monete - med. SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Лот 2899

LOTTI - Estere VARIE - 189 monete mondiali, notate Guyana, Gibilterra, Jersey, Nuova Zelanda, USA, Cipro, Madagascar, Mozambico, ecc, in ... - BB÷FDC

Лот 2900

LOTTI - Estere VARIE - Germania, Grecia, Gran Bretagna Lotto di 14 monete - MB÷BB+

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Лот 2901

LOTTI - Estere VARIE - Indocina, Germania, Austria, Gran Bretagna Lotto di 4 monete - qFDC

44,00 €

Лот 2902

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete in AG - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 12 monete

Лот 2903

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 15 monete

Лот 2904

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete - qSPL÷qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 21 monete

Лот 2905

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 21 monete - MB÷BB+

Лот 2906

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 23 monete in AG - MB÷qBB

Лот 2907

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 234 monete mondiali moderne, su album - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 25 monete

Лот 2908

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 25 monete - med. MB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Лот 2909

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 denari e un doppio denaro - med. MB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Лот 2910

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 mezzi denari di Federico II - med. BB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 3 monete

Лот 2911

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - med. BB

Лот 2912

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 30 monete in AG - BB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 32 monete

Лот 2913

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 32 monete - med. MB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 34 monete

Лот 2914

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 34 monete - med. MB

сессия 1 (Лоты 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST