Lots - E-Live Auction 93

LOTTI - Estere  BULGARIA ...

LOTTI - Estere  BULGARIA - Lotto di 5 monete

Лот 2765

LOTTI - Estere BULGARIA - Lotto di 5 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Лот 2766

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1983 (FDC) e 1986, GB sterlina 1986 Lotto di 3 confezioni - FS

LOTTI - Estere  CANADA - Lotto di 3 monete

Лот 2767

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 3 monete - MB+÷BB+

Лот 2768

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 3 monete e Ungheria (4) Lotto di 7 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  ...

Лот 2769

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 96 monete tutte diverse per tipo o data, 11 sono in AG - BB+÷FDC

LOTTI - Estere  CILE - ...

LOTTI - Estere  CILE - Lotto di 6 monete

Лот 2770

LOTTI - Estere CILE - Lotto di 6 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  CONGO - Lotto di 10 monete

Лот 2771

LOTTI - Estere CONGO - Lotto di 10 monete - MB+÷BB

LOTTI - Estere  CUBA - 5 ...

Лот 2772

LOTTI - Estere CUBA - 5 pesos 1981 Nina, Pinta e Santa Maria, la Nina ha una sfogliatura in alto - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  ...

Лот 2773

LOTTI - Estere DANIMARCA - Corona 1876, Germania 3 pfennig 1842 D, Giappone (2 monete), Portogallo (2), Filippine piso 1969 Lotto di 7 ... - MB÷SPL

Лот 2774

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 13 monete diverse - med. BB

LOTTI - Estere  ...

Лот 2775

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 164 monete diverse per tipo o data, 10 sono in AG Da visionare - MB÷FDC

LOTTI - Estere  EGITTO -     Lotto 11 monete

Лот 2776

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto 11 monete - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

LOTTI - Estere  EGITTO - 5 e 10 piastre

Лот 2777

LOTTI - Estere EGITTO - 5 e 10 piastre - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Лот 2778

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 31 monete su album - BB÷FDC

LOTTI - Estere  ETIOPIA ...

Лот 2779

LOTTI - Estere ETIOPIA - Birr 1887 e 1892, 1/4 e 1/8 birr, gersh Lotto di 5 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  ETIOPIA ...

Лот 2780

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 10 monete diverse - qBB÷SPL

Лот 2781

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 23 monete (5 in AG) - MB÷SPL

46,00 €

LOTTI - Estere  ETIOPIA ...

LOTTI - Estere  ETIOPIA - Lotto di 4 monete

Лот 2782

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 4 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  ETIOPIA ...

LOTTI - Estere  ETIOPIA - Lotto di 8 monete

Лот 2783

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 8 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Estere  FRANCIA -     Lotto 15 monete

Лот 2784

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto 15 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Лот 2785

LOTTI - Estere FRANCIA - 100 franchi 1989 (2) e 1990 (2) Lotto 4 confezioni - FS

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Лот 2786

LOTTI - Estere FRANCIA - 2 franchi 1866-1867-1871-1887 Lotto 4 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Лот 2787

LOTTI - Estere FRANCIA - 20 franchi, 10 franchi, 5 franchi (7) Lotto di 9 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Лот 2788

LOTTI - Estere FRANCIA - 4 monete e 2 gettoni - MB÷qBB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Лот 2789

LOTTI - Estere FRANCIA - Denaro di Besancon e 1/2 denaro provisino Lotto di 2 monete - MB+÷BB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 2 monete

Лот 2790

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 2 monete - B÷qBB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Лот 2791

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 3 monete

Лот 2792

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - med. BB

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 42 monete

Лот 2793

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 42 monete - BB÷qFDC

Лот 2794

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 5 monete in AG - SPL÷qFDC

сессия 1 (Лоты 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST