Lots - E-Live Auction 93

LOTTI - Imperiali  Lotto di 130 monete

Лот 2735

LOTTI - Imperiali Lotto di 130 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di circa 180 monete

Лот 2736

LOTTI - Imperiali Lotto di circa 180 monete - B÷MB

LOTTI - Bizantine  ...

Лот 2737

LOTTI - Bizantine Pentanummo di Giustino I e II, AE 20 punico Lotto di 3 monete - med. BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 follis

Лот 2738

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 follis - med. MB

LOTTI - Bizantine  ...

Лот 2739

LOTTI - Bizantine Giustino II (2), Focas, Costante II, Eraclio Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 5 monete

Лот 2740

LOTTI - Bizantine Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 6 decanummi

Лот 2741

LOTTI - Bizantine Lotto di 6 decanummi - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 7 monete

Лот 2742

LOTTI - Bizantine Lotto di 7 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 10 follis

Лот 2743

LOTTI - Bizantine Lotto di 10 follis - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 10 monete

Лот 2744

LOTTI - Bizantine Lotto di 10 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

Лот 2745

LOTTI - Bizantine Lotto di 10 monete - MB÷qBB

Лот 2746

LOTTI - Estere AFRICA ORIENTALE BRITANNICA - Lotto di 10 monete diverse - qBB÷qSPL

Лот 2747

LOTTI - Estere ARGENTINA - 2 centavos, 13 monete tutte date diverse - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  ...

LOTTI - Estere  AUSTRALIA - Lotto di 7 monete

Лот 2748

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 7 monete - qBB÷qSPL

Лот 2749

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Penny, 9 monete tutte date diverse - MB+÷BB

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Лот 2750

LOTTI - Estere AUSTRIA - 1/4 di fiorino 1859, Lituania 5 litu 1936, Palestina 50 mils 1933, Svezia 2 corone 1939 Lotto di 4 monete - BB÷SPL+

Лот 2751

LOTTI - Estere AUSTRIA - 2 scellini1928, assieme a Germania 5 marchi 1973 J, marco 1924-1925-1936 Lotto di 5 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Лот 2752

LOTTI - Estere AUSTRIA - 20 kreuzer 1824 e 1830 A e C Lotto di 3 monete - BB÷SPL+

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Лот 2753

LOTTI - Estere AUSTRIA - 42 monete imperiali (7 in AG) e 69 repubblicane (4 in AG) Lotto di 111 monete diverse per tipo o data - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Лот 2754

LOTTI - Estere AUSTRIA - 500 scellini 1987 (FS), 25 scellini 1955-1957-1958-1959 Lotto di 5 monete - qFDC÷FDC

Лот 2755

LOTTI - Estere AUSTRIA - 7 monete, Olanda (9), Polonia (3) Lotto di 19 monete - MB÷SPL

Лот 2756

LOTTI - Estere AUSTRIA - Corona, lotto di 11 monete - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 2 monete

Лот 2757

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 2 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 5 monete

Лот 2758

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Лот 2759

LOTTI - Estere AUSTRIA - Tallero 1764, Belgio 5 franchi 1852, Francia 5 franchi 1817 L, Germania 5 marchi 1876 A, Grecia 5 dracme 1876 ... - med. MB

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Лот 2760

LOTTI - Estere AUSTRIA - Tallero 1780 riconio Lotto di 3 monete - SPL÷FDC

Лот 2761

LOTTI - Estere BELGIO - 10 euro 2006 Marcinelle, Francia franco 1997 Mondiali, Spagna 2000 pesetas 1992, Olanda 50 gulden 1987 Lotto ... - FS

Лот 2762

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 114 monete tutte diverse per tipo o data, 14 sono in AG - MB÷qFDC

Лот 2763

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 26 monete diverse in AG - BB+÷qFDC

Лот 2764

LOTTI - Estere BRASILE-PORTOGALLO - Lotto di 28 monete diverse - MB+÷BB

сессия 1 (Лоты 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST