Lots - Auction 85 E-Live

Лот 3754

LOTTI - Estere RUSSIA - Rublo Lotto di 7 monete - med. MB

Лот 3755

LOTTI - Estere SAMOA - Tala 1976, Polonia 50 zloty 1972, Uganda 5 scellini 1970, India 10 rupia 1974 Lotto di 4 monete - FS

LOTTI - Estere  SERBIA - Lotto di 2 monete

Лот 3756

LOTTI - Estere SERBIA - Lotto di 2 monete - qBB÷SPL

Лот 3757

LOTTI - Estere SLOVENIA - 2 euro 2008 e 2009, Spagna 2 euro 2010, Portogallo euro kit 2002 (in confezione), 1,5 euro 2008, 2,5 euro 2010 ... - FDC

Лот 3758

LOTTI - Estere SVEZIA - 5 corone 1972 Lotto di 20 esemplari - FDC

Лот 3759

Лот 3760

LOTTI - Estere SVIZZERA - 1/2 Franco Lotto di 10 monete con date diverse - qFDC÷FDC

Лот 3761

LOTTI - Estere SVIZZERA - 10 franchi 2004, 5 fr. 2001 (2) e 2002 Lotto di 4 monete bimetalliche in confezione singole - FS

Лот 3762

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi 1903 e 1907, franco 1877-1880-1900-1909 Lotto di 6 monete - MB÷BB

Лот 3763

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 Franchi 1955-1958-1964-1965 Lotto di 4 monete - SPL÷FDC

Лот 3764

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 Franchi 1957, 1958, 1960, 1964, 1965 e 1967 - Lotto di 6 monete - BB+÷FDC

Лот 3765

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi 1960 (SPL), 1965 e 1967 - SPL÷FDC

Лот 3766

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi, lotto di 23 monete dal 1867 al 1967 - MB÷BB

Лот 3767

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 franchi 1991-1994-1995 Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Лот 3768

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen (50), 10 r. (40), 5 r. (38), 2 r. (34), rappen (90) Lotto di 252 monete - BB÷SPL

Лот 3769

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1932, 39, 48, 50, 53 e 54 Lotto di 6 monete - BB+÷SPL+

Лот 3770

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1965 e 1978, 2 fr. 1958 Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Лот 3771

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1965-1966-1967-1969 Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Лот 3772

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco 1967, 1/2 franco (3), 20 rappen (8), 10 rappen (10) e 5 rappen (20), tutte date diverse - SPL÷FDC

Лот 3773

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco, lotto di 15 monete dal 1901 al 1965 - qBB÷BB+

Лот 3774

LOTTI - Estere SVIZZERA - Rappen Lotto di 40 monete - MB÷BB+

LOTTI - Estere  TURCHIA - Lotto di 2 monete

Лот 3775

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 2 monete - qBB÷qSPL

Лот 3776

LOTTI - Estere TURCHIA-ARTUQIDI - Dirham in AG e CU, assieme a follis di tribù turkmene Lotto di 3 monete - B÷BB

Лот 3777

LOTTI - Estere UNGHERIA - 5 corone 1900 e 5 pengo 1938 - qSPL÷qFDC

LOTTI - Estere  UNGHERIA - Lotto di 2 monete

Лот 3778

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 2 monete - SPL÷FDC

Лот 3779

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1942, Svezia 2 corone 1939, Germania 5 marchi 1967 (FS) Lotto di 3 monete - qSPL÷qFDC

Лот 3780

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1957 e 1964 (4), 1/4 di dollaro 1936 Lotto di 6 monete - qBB÷qFDC

Лот 3781

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro Kennedy 1964-1965-1967-1969 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Лот 3782

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro1982, Canada dollaro 1978 Commonwealth Lotto di 2 confezioni con monete in AG - FS

Лот 3783

LOTTI - Estere USA - 5 cents Jefferson Lotto di 245 monete - BB÷SPL

сессия 1 (Лоты 1-1037)

сессия 2 (Лоты 1038-1802)

сессия 3 (Лоты 1803-2916)

сессия 4 (Лоты 2917-3513)

сессия 5 (Лоты 3514-4473)