Lots - Auction 85 E-Live

Лот 3634

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete di Costanzo II - MB÷BB+

Лот 3635

LOTTI - Imperiali  Lotto di 21 bronzetti

Лот 3636

LOTTI - Imperiali Lotto di 21 bronzetti - B÷MB

Лот 3637

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete di Costantino I - MB÷BB+

Лот 3638

Лот 3639

LOTTI - Imperiali Lotto di 23 monete di Costantino I - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 26 monete

Лот 3640

LOTTI - Imperiali Lotto di 26 monete - B

Лот 3641

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete di Licinio I - MB÷BB

Лот 3642

Лот 3643

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 tetradracme e 2 follis - MB÷BB

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 4 monete

Лот 3644

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Provinciali  ...

Лот 3645

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Provinciali  ...

Лот 3646

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 5 monete

Лот 3647

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Лот 3648

LOTTI - Bizantine 7 follis e bronzo di Probo Lotto di 8 monete - MB÷BB+

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 4 follis

Лот 3649

LOTTI - Bizantine Lotto di 4 follis - med. BB

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 5 monete

Лот 3650

LOTTI - Bizantine Lotto di 5 monete - MB÷BB

Лот 3651

LOTTI - Estere ALBANIA - Franco 1935, Savoia lira 1907, Egitto 10 qirsh 1927, Marocco 5 dirhams 1312 Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Лот 3652

LOTTI - Estere ARGENTINA - 20 centavos 1883, Cipro 9 piastre 1901, polonia 5 zloty 1935, Siria 25 piastre 1929, Palestina 50 mils 1935, ... - MB÷qSPL

Лот 3653

LOTTI - Estere ARMENIA - Tram, Francia (2), Germania (2) Lotto di 5 monete - MB÷BB+

Лот 3654

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Oncia/dollaro 1997 Kokaburra e Messico oncia 1996 Lotto di 2 monete in confezioni - FDC

Лот 3655

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 scellini 1957-1958-1973, Germania 10 marchi 1972, Canada dollaro 1972, Svezia 5 corone 1971, Italia 500 lire ... - qFDC÷FDC

Лот 3656

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini Lotto di 6 monete - SPL÷qFDC

Лот 3657

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini 1974 Olimpiadi, mancano 1975 Innsbruck e 1979 Bregenz Lotto di 19 monete - FS

Лот 3658

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini 1976-1977 e 50 sc. 1964-1969 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Лот 3659

LOTTI - Estere AUSTRIA - 17 kreuzer 1751 e 1761, 15 kr. 1667-1694-1695, fiorino 1880 Lotto di 6 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Лот 3660

LOTTI - Estere AUSTRIA - 3 kreuzer Lotto di 7 monete con date diverse - qBB÷BB+

Лот 3661

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 corone 1900 (1907) e 1908, 20 heller 1892, 6 kreuzer 1795 F, 20 kr. 1803 e 1832 Lotto di 6 monete - MB÷qSPL

Лот 3662

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini dal 1959 al 1974, manca il 1974 Schubert Lotto di 19 monete - qFDC÷FDC

Лот 3663

LOTTI - Estere AUSTRIA - Fiorino 1861-1877-1884-1888-1889 Lotto di 5 monete - qBB÷qFDC

сессия 1 (Лоты 1-1037)

сессия 2 (Лоты 1038-1802)

сессия 3 (Лоты 1803-2916)

сессия 4 (Лоты 2917-3513)

сессия 5 (Лоты 3514-4473)