Lots - Auction 79 E-live

Лот 1057

LOTTI - Estere FINLANDIA - Lotto di 2 monete in AG - qFDC÷FDC

Лот 1058

LOTTI - Estere FINLANDIA - Lotto di 4 monete in AG a tema sport - qFDC÷FDC

Лот 1059

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi, lotto di 8 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 10 monete

Лот 1060

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 10 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 4 monete

Лот 1061

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 4 monete - med. BB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Лот 1062

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Лот 1063

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 46 monete

Лот 1064

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 46 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 8 monete

Лот 1065

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 8 monete - BB÷qFDC

Лот 1066

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 6 monete - med. BB

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 50 monete

Лот 1067

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 50 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 8 monete

Лот 1068

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 8 monete - MB÷BB

Лот 1069

LOTTI - Estere  INDIA - Lotto di 11 monete

Лот 1070

LOTTI - Estere INDIA - Lotto di 11 monete - qFDC÷FDC

Лот 1071

LOTTI - Estere ISOLA DI MAN - Lotto di 19 monete in NI - qFDC÷FDC

Лот 1072

LOTTI - Estere ISOLA DI MAN - Lotto di 5 monete in NI - qFDC÷FDC

Лот 1073

LOTTI - Estere JUGOSLAVIA - Lotto di 9 monete - BB÷SPL

Лот 1074

LOTTI - Estere OLANDA/BELGIO Lotto di 4 monete in AG - med. BB

Лот 1075

LOTTI - Estere POLONIA - 3 grozny 1613 e Austria 3 kr. 1670 (da montatura) - med. MB

Лот 1076

LOTTI - Estere RUSSIA - 5 rubli (5) e 3 rublie (5) Lotto di 10 monete con segnetti - FS

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 29 monete

Лот 1077

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 29 monete - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 5 monete

Лот 1078

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 5 monete - med. BB

LOTTI - Estere  SOMALIA - Lotto di 5 monete

Лот 1079

LOTTI - Estere SOMALIA - Lotto di 5 monete - qFDC

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 4 monete

Лот 1080

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 4 monete - med. MB

Лот 1081

LOTTI - Estere SPAGNA - Serie 1982, una da 6 valori e 2 da 4 valori Lotto di 3 confezioni - FDC

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 9 monete

Лот 1082

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 9 monete - MB÷SPL

Лот 1083

LOTTI - Estere THAILANDIA - Lotto di 7 monete - qFDC÷FDC

Лот 1084

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 4 monete in NI a tema sport - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  UNGHERIA - Lotto di 6 monete

Лот 1085

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 6 monete - med. BB

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 34 monete

Лот 1086

LOTTI - Estere USA - Lotto di 34 monete - qBB÷FDC

21 02 2019 16:00 CET

21 02 2019 16:00 CET