Lots - Auction 78 - E-live

LOTTI - Estere  POLONIA ...

Лот 2600

LOTTI - Estere POLONIA - 100 zloty 1973 (2)-74 (2)-75 (4)-76 (4)-77 (5)-78 (2)-79 (4)-80 (5)-81 Lotto di 30 monete in custodia - FS

Лот 2601

LOTTI - Estere POLONIA - 1000 zloty 1982 e 1985 (2) PROBA, 200 zloty 1972 (2)-76 (2)-79-80 (2)-82 (2) Lotto di 12 monete in custodia - FS

Лот 2602

LOTTI - Estere POLONIA - 1000 zloty 1983, 200 zloty 1980 (4)-1981 (2)-1982 (5)-1983 (2) Lotto di 14 monete in custodia - FS

Лот 2603

LOTTI - Estere POLONIA - 1000 zloty 1986 PROBA, 500 zloty 1986, 200 zloty 1975 PROBA, 10 zloty 1966 Lotto di 4 monete - SPL÷FDC

Лот 2604

LOTTI - Estere POLONIA - 50 zloty 1972 e 20 zloty 1979 Lotto di 2 monete in custodia - FS

Лот 2605

LOTTI - Estere POLONIA - 500 zloty 1982 e 1983 (2), 200 zloty 1976-82 (2)-84 (2)-85 (2), 100 zloty 1977-78-79 (2)-80 Lotto di 15 ... - FS

Лот 2606

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 20 centavos 1925, 10 centavos 1924 e 1940, centavo 1917-18-20-21 Lotto di 7 monete in CU, alcune rame rosso - SPL÷FDC

Лот 2607

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 50 centavos 1913-14-27-28-29-53, 10 centavos 1915 Lotto di 6 monete, solo il 50 c. 1929 è MB - SPL÷FDC

Лот 2608

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 50 centavos, lotto di 19 monete, tutte date diverse - BB÷qFDC

Лот 2609

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 8 monete in AG, 7 in NI e 4 in CU Lotto di 20 monete - qFDC÷FDC

Лот 2610

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Escudo, lotto di 20 monete - BB÷qFDC

Лот 2611

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 86 monete, quasi tutte diverse - SPL+÷FDC

Лот 2612

LOTTI - Estere ROMANIA - 250 lei 1944 (2) e 100 lei 1932 Lotto di 3 monete - SPL÷FDC

Лот 2613

LOTTI - Estere ROMANIA - 50 bani 1873-76-1900 Lotto di 3 monete - qBB÷BB

Лот 2614

LOTTI - Estere ROMANIA - 50 bani 1956, 25 bani 1952, 10 bani 1954 e 1955 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Лот 2615

LOTTI - Estere ROMANIA - Leu 1873-74-81-84-94 Lotto di 5 monete - med. BB

LOTTI - Estere  ROMANIA - Lotto di 23 monete

Лот 2616

LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 23 monete - BB÷SPL

Лот 2617

LOTTI - Estere RUSSIA - 5 copechi 1771 e 1778 Lotto di 2 monete - qBB

Лот 2618

LOTTI - Estere RUSSIA - 5 copechi 1773 e 1778 Lotto di 2 monete - qBB

Лот 2619

LOTTI - Estere RUSSIA - 5 copechi 1778 e 1783 Lotto di 2 monete - qBB

LOTTI - Estere  SAMOA - ...

Лот 2620

LOTTI - Estere SAMOA - 10 tala 1980-82-83-84-86 (quest'ultima ha delle macchioline) Lotto di 5 monete in confezione - FS

LOTTI - Estere  SAMOA - ...

Лот 2621

LOTTI - Estere SAMOA - 10 tala 1982 e 1983, tala 1974 e 1978 Lotto di 4 monete in confezione - FS

LOTTI - Estere  SAMOA - ...

Лот 2622

LOTTI - Estere SAMOA - Tala 1974-1976-1978 Lotto di 3 monete in confezione - FS

Лот 2623

LOTTI - Estere SIERRA LEONE - Leone 1974, Belgio 5 franchi 1869-1873, Venezuela bolivar 1936, Francia 5 fr. 1873 Lotto di 5 monete - MB÷BB

Лот 2624

LOTTI - Estere SPAGNA - 5 pesetas 1871-72-78-88-90-91-92-98 Lotto di 8 monete - MB÷qBB

Лот 2625

LOTTI - Estere SVEZIA - 2 corone Lotto di 23 monete in AG tutte date diverse, notate il 1942 e 1943 - SPL÷qFDC

Лот 2626

LOTTI - Estere SVEZIA - 2 corone 1898, corona 1875-76-97-98, 50 ore (29) Lotto di 34 monete - MB÷SPL

Лот 2627

LOTTI - Estere SVEZIA - 50 corone 1975, 10 c. 1972, 5 c. 1935-52-54-55-59-62-66-71 Lotto di 10 monete in AG - SPL÷qFDC

Лот 2628

LOTTI - Estere SVEZIA - Corona dal 1942 al 1968, lotto di 27 monete tutte date diverse - qBB÷qFDC

Лот 2629

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 38 monete da 2 ore, dal 1861 al 1950, tutte date diverse - qBB÷SPL

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)