Lots - Auction 78 - E-live

Лот 3020

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Tessera Lotto di 2 riproduzioni di tessere erotiche - BB

Лот 3021

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Tessera Lotto di 3 riproduzioni di tessere erotiche - BB

Лот 3022

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 6 monete - med. SPL

Лот 3023

Лот 3024

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) 20 lire 1927-1928 e 5 lire 1898 di S. Marino - BB

Лот 3025

LOTTI - Orologi da taschino Insieme di 3 monachine in oro e metallo dorato, non funzionanti, uno privo di vetro Da visionare - Lotto ... - Discreto

Лот 3026

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni satirici di Napoleone III - BB÷SPL

Лот 3027

LOTTI - Gettoni FRANCIA - Lotto di 3 gettoni, uno in AG - MB+÷SPL+

Лот 3028

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni napoleonici - BB÷qSPL

Лот 3029

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni in AG, gr. totali 50,35 - qFDC

LOTTI - Gettoni  Lotto di 4 gettoni in OT

Лот 3030

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni in OT - BB÷SPL

Лот 3031

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni Savoia e 3 di Napoleone - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 6 gettoni

Лот 3032

LOTTI - Gettoni Lotto di 6 gettoni - med. SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 9 gettoni

Лот 3033

LOTTI - Gettoni Lotto di 9 gettoni - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 10 gettoni

Лот 3034

LOTTI - Gettoni Lotto di 10 gettoni - BB÷SPL

Лот 3035

Лот 3036

Лот 3037

Лот 3038

Лот 3039

Лот 3040

Лот 3041

Лот 3042

Лот 3043

Лот 3044

Лот 3045

LOTTI - Gettoni  Lotto di 10 gettoni in OT

Лот 3046

LOTTI - Gettoni Lotto di 10 gettoni in OT - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 11 gettoni in AL

Лот 3047

LOTTI - Gettoni Lotto di 11 gettoni in AL - BB÷qFDC

LOTTI - Gettoni  Lotto di 16 gettoni in OT

Лот 3048

LOTTI - Gettoni Lotto di 16 gettoni in OT - BB÷SPL

Лот 3049

LOTTI - Gettoni ISRAELE - Lotto di 46 gettoni - qFDC÷FDC

сессия 1 (Лоты 1-814)

сессия 2 (Лоты 815-2134)

сессия 3 (Лоты 2135-3066)