Lots - Auction 77 - E-live

LOTTI - Estere  GRAN ...

Лот 2554

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Corona 1965 (3)-1972-1981 (2), 5 scellini 1970 (2) Lotto di 8 corone in NI - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Лот 2555

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 2 monete e un gettone - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Лот 2556

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 30 monete - MB÷BB

Лот 2557

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 34 monete - MB÷BB+

LOTTI - Estere  GRECIA - ...

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 6 monete

Лот 2558

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 6 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  INDIA - ...

Лот 2559

LOTTI - Estere INDIA - 10 rupie 1970 FDC e FS Lotto di 2 monete - FDC

LOTTI - Estere  INDOCINA ...

Лот 2560

LOTTI - Estere INDOCINA FRANCESE - Lotto di 11 monete - MB÷qSPL

Лот 2561

LOTTI - Estere ISRAELE - 25 lirot 1974 e 1974 (2 diversi), 10 lirot 1974 (3 diversi), new sheqel 1991 Lotto di 7 monete in custodie in ... - FDC

LOTTI - Estere  MALTA - ...

Лот 2562

LOTTI - Estere MALTA - 5 euro 2014, Austria 10 euro 2015 e 5 euro 2016 (2 diversi) Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  MAROCCO ...

LOTTI - Estere  MAROCCO - Lotto di 3 monete

Лот 2563

LOTTI - Estere MAROCCO - Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Estere  MAROCCO ...

LOTTI - Estere  MAROCCO - Lotto di 4 monete

Лот 2564

LOTTI - Estere MAROCCO - Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Estere  MESSICO ...

LOTTI - Estere  MESSICO - Lotto di 4 monete

Лот 2565

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Лот 2566

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 4 monete in AG - med. SPL

LOTTI - Estere  MONACO - Lotto di 14 monete

Лот 2567

LOTTI - Estere MONACO - Lotto di 14 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  NEPAL - ...

LOTTI - Estere  NEPAL - Lotto di 4 monete

Лот 2568

LOTTI - Estere NEPAL - Lotto di 4 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  NEPAL - ...

Лот 2569

LOTTI - Estere NEPAL - Mohar 1722, Austria 20 kreuzer1830, assieme a moneta con contromarca Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Estere  NORVEGIA ...

LOTTI - Estere  NORVEGIA - Lotto di 4 monete

Лот 2570

LOTTI - Estere NORVEGIA - Lotto di 4 monete - med. BB

Лот 2571

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 12 monete, notato 1/2 duit 1808 Indie - MB÷SPL

LOTTI - Estere  OLANDA - Lotto di 53 monete

Лот 2572

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 53 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Лот 2573

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 7 monete in AG - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  ...

Лот 2574

LOTTI - Estere PALESTINA - 20 mils 1935, 20 mils 1927 e 1939 Lotto di 3 monete - BB÷qSPL

LOTTI - Estere  POLONIA - Lotto di 8 monete

Лот 2575

LOTTI - Estere POLONIA - Lotto di 8 monete - med. MB

LOTTI - Estere  ...

Лот 2576

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 8 euro 2007 e 5 euro 2003, Spagna 2000 pesetas 1997 Lotto di 3 monete - FDC

Лот 2577

LOTTI - Estere ROMANIA - 100 lei 1944 in NI Lotto di 12 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  ROMANIA ...

Лот 2578

LOTTI - Estere ROMANIA - 100000 lei 1946, Finlandia 10 markkaa 1970, Portogallo 50 escudos 1972 Lotto di 3 monete - SPL÷FDC

Лот 2579

LOTTI - Estere ROMANIA - 200 lei 1942 Lotto di 12 monete - qBB÷SPL

Лот 2580

LOTTI - Estere ROMANIA - 500 lei 1941 Lotto di 3 monete - qBB÷SPL

LOTTI - Estere  ROMANIA - Lotto di 6 monete

Лот 2581

LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 6 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Лот 2582

LOTTI - Estere RUSSIA - 20 copechi 1915 e 10 c. 1916, Austria corona 1915 e 1916 Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Лот 2583

LOTTI - Estere RUSSIA - 5 copechi 1771 e G.B. 1/2 penny 1797 Lotto di 2 monete - med. MB

сессия 1 (Лоты 1-772)

сессия 2 (Лоты 773-2060)

сессия 3 (Лоты 2061-3066)