Lots - Auction 77 - E-live

Лот 2494

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB+

Лот 2495

LOTTI - Estere BELGIO - 500 franchi 1980 e Cecoslovacchia 100 corone 1971 Lotto di 2 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

Лот 2496

LOTTI - Estere BELGIO - Ecu 1987, Germania 5 marchi 1975, Tunisia 50 cent. 1912 e 1914, Canada 10 cent 1918 e 5 cent 1922 Lotto di 6 ... - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

Лот 2497

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 4 monete e una del Congo - med. BB

LOTTI - Estere  ...

Лот 2498

LOTTI - Estere BELGIO/FRANCIA - 5 franchi 1833-1868-1873-1874 Lotto di 4 monete - MB÷BB

Лот 2499

LOTTI - Estere BELGIO/LUSSEMBURGO - Lotto di 18 monete, una in AG - MB÷SPL

LOTTI - Estere  ...

Лот 2500

LOTTI - Estere BELGIO/OLANDA - Lotto di 6 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Лот 2501

LOTTI - Estere CANADA - 10 dollari 1974 e 5 d. 1973 Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Лот 2502

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1958-1964-1974-1983 Lotto di 4 monete - qFDC

Лот 2503

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1980, Italia medaglia in AG 1990 mondiali di calcio e Olimpiadi di Los Angeles in AG, 500 lire Marconi ... - qFDC÷FDC

Лот 2504

LOTTI - Estere CANADA - lotto di 7 monete in AG - FS

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Лот 2505

LOTTI - Estere CANADA - Oncia 1996 e 2002 Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Лот 2506

LOTTI - Estere CINA - 20 cents e 10 cash Lotto di 2 monete - qBB÷BB+

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 11 monete

Лот 2507

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 11 monete - med. MB

Лот 2508

LOTTI - Estere  CINA - ...

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 4 monete

Лот 2509

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Лот 2510

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 4 monete - med. MB

Лот 2511

Лот 2512

Лот 2513

Лот 2514

Лот 2515

Лот 2516

Лот 2517

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 4 riproduzioni - BB

LOTTI - Estere  CINA - ...

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 5 monete

Лот 2518

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 5 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  CINA - ...

Лот 2519

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 5 monete in CU - MB÷BB

LOTTI - Estere  CINA - ...

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 7 monete

Лот 2520

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 7 monete - BB÷qSPL

LOTTI - Estere  CINA - ...

Лот 2521

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 7 monete in CU - MB÷BB

Лот 2522

LOTTI - Estere COMMONWEATH - Lotto di 58 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 2 monete

Лот 2523

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

сессия 1 (Лоты 1-772)

сессия 2 (Лоты 773-2060)

сессия 3 (Лоты 2061-3066)