Lots - Auction 75 - E-live

Лот 2217

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 8 biglietti diversi - FDS

Лот 2218

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 8 biglietti diversi - BB+÷SPL

Лот 2219

LOTTI - Cartamoneta-Estera USA - 5 dollari 1953, 2 d. 1953 e 1976 (3), dollaro 1957 Lotto di 6 biglietti - med. BB

Лот 2220

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 156 biglietti mondiali moderni circolati, notato Austria 100 scellini 1954, Burundi 10 ... - MB÷qFDS

Лот 2221

LOTTI - Miniassegni Lotto di 72 biglietti, su album - SPL÷FDS

Лот 2222

LOTTI - Miniassegni Lotto di 97 biglietti circolati su album - qBB÷SPL

LOTTI - Cartoline  Lotto ...

Лот 2223

LOTTI - Cartoline Lotto di 256 cartoline in ordine cronologico dei pontefici, da Pietro a Pio X, su album un po’ rovinato - Ottimo

Лот 2224

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 4 medaglie - med. SPL

Лот 2225

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 4 medaglie - BB÷SPL

Лот 2226

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 5 medaglie - med. SPL

Лот 2227

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 4 medaglie - med. SPL

Лот 2228

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 3 medaglie - med. SPL

Лот 2229

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 3 medaglie in AG - med. SPL

Лот 2230

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 4 medaglie - qFDC÷FDC

Лот 2231

LOTTI - Medaglie PAPALI - Paolo II e Pio VI, cardinale Filippo de Angelis - med. MB

Лот 2232

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 2 medaglie di Colombo e Garibaldi di grande modulo - BB÷SPL

Лот 2233

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 2 medaglie, una in AG - SPL÷FDC

Лот 2234

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 3 medaglie - MB÷BB

Лот 2235

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 5 medaglie di grande modulo in MB, una ha un saggio al bordo - qFDC÷FDC

Лот 2236

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 5 medaglie di grande modulo in MD con piccoli saggi al bordo - qFDC

Лот 2237

LOTTI - Medaglie SAVOIA - Lotto di 2 medaglie - med. SPL

Лот 2238

LOTTI - Medaglie SAVOIA - Lotto di 5 medaglie - med. SPL

Лот 2239

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 10 spille/distintivi - med. SPL

Лот 2240

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 medaglie in AG, gr. 46 - qFDC

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 3 medaglie

Лот 2241

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie - med. SPL

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 4 medaglie

Лот 2242

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 6 medaglie

Лот 2243

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 medaglie - qFDC

Лот 2244

LOTTI - Medaglie Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Lotto di 3 medaglie - qBB÷qSPL

Лот 2245

LOTTI - Medaglie Estere GERMANIA - Lotto di 2 medaglie - BB÷qSPL

Лот 2246

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 2 monete - MB÷qSPL

сессия 1 (Лоты 1-1306)
11 09 2018 16:00 CEST
11 09 2018 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1307-2364)
12 09 2018 16:00 CEST
12 09 2018 16:00 CEST