Lots - Auction 75 - E-live

Лот 2037

LOTTI - Imperiali Denario di Vespasiano, quadrante di Augusto, asse di Traiano, AE3 di Arcadio Lotto di 4 monete - med. BB

Лот 2038

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 denari di Caracalla - med. BB

Лот 2039

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 denari di Gordiano III con R/ diverso, antoniniano di Gallieno, e bronzetto - qBB

Лот 2040

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 denari e un antoniniano - med. BB

Лот 2041

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Faustina I e II, Lucilla, Giulia Domna Lotto di 4 monete - med. MB

Лот 2042

LOTTI - Imperiali Asse di A. Pio, Nerva e Crispina Lotto di 3 monete - MB÷BB

Лот 2043

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 assi, un antoniniano e un denario Lotto di 4 monete - med. MB

Лот 2044

LOTTI - Imperiali Costanzo Cloro, Massimino II, Maximiano (2) Lotto di 4 monete - med. BB

Лот 2045

LOTTI - Imperiali Follis di Massenzio, Costanzo Cloro, Diocleziano, Licinio I Lotto di 4 monete - med. SPL

Лот 2046

LOTTI - Imperiali Follis di Massenzio, Galerio, Costantino I, Massimino II Lotto di 4 monete - med. SPL

Лот 2047

LOTTI - Imperiali Follis di Massimiano Ercole, Galerio, Costantino I, Massimino II Lotto di 4 monete - med. SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Лот 2048

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Лот 2049

LOTTI - Imperiali Follis ridotto di Massimino II, Licinio I, AE 3 di Crispo, Gioviano, Costantino I Lotto di 5 monete - med. SPL

Лот 2050

LOTTI - Imperiali AE3 di Costanzo II, Graziano, Costanzo II, Costante, Costantino II Lotto di 5 monete - med. SPL

Лот 2051

LOTTI - Imperiali AE3 di Costanzo II, Teodora, Valente, Giuliano II, Costanzo Gallo, Graziano Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Лот 2052

LOTTI - Imperiali AE3 di Costanzo II, Valentiniano, Costanzo Cloro, Gioviano, Teodosio I, Massimiano Ercole Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Лот 2053

LOTTI - Imperiali AE3 di Crispo, Massimino II, Costantino I e II, Costante, Decenzio Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Лот 2054

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 bronzetti di Costantino I - BB÷SPL

LOTTI - Provinciali  Lotto di 5 monete

Лот 2055

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 15 monete

Лот 2056

LOTTI - Bizantine Lotto di 15 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Лот 2057

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 6 monete

Лот 2058

LOTTI - Bizantine Lotto di 6 monete - MB÷BB

Лот 2059

LOTTI - Bizantine  Lotto di 7 monete

Лот 2060

LOTTI - Bizantine Lotto di 7 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 6 monete

Лот 2061

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 6 monete - qBB÷SPL

Лот 2062

LOTTI - Estere AUSTRIA/SVIZZERA - Lotto di 13 monete - BB÷qFDC

Лот 2063

LOTTI - Estere BELGIO - 5 ecu 1987 Lotto di 4 astucci - FDC

Лот 2064

LOTTI - Estere BRASILE - 2000 reis 1889 e USA 1/2 dollaro 1946, Grecia dracma 1916 Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 7 monete

Лот 2065

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 7 monete - BB÷qFDC

Лот 2066

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 euro 2004-05-09-12 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

сессия 1 (Лоты 1-1306)
11 09 2018 16:00 CEST
11 09 2018 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1307-2364)
12 09 2018 16:00 CEST
12 09 2018 16:00 CEST