Lots - Auction 71

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 30 gettoni

Лот 6399

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 30 gettoni - MB÷BB

Лот 6400

Лот 6401

Лот 6402

Лот 6403

Лот 6404

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 4 gettoni

Лот 6405

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 4 gettoni - MB÷qSPL

Лот 6406

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 4 gettoni - med. MB

4,00 €

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

Лот 6407

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 400 gettoni, quasi tutti stranieri a tematiche varie Da visionare - MB÷SPL

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

Лот 6408

56,00 €

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

Лот 6409

51,00 €

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

Лот 6410

51,00 €

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

Лот 6411

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

Лот 6412

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

Лот 6413

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

Лот 6414

Лот 6415

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 6 gettoni in AG, gr. totali 93,40 - qBB÷SPL

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 7 gettoni

Лот 6416

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni - BB÷SPL

Лот 6417

Лот 6418

Лот 6419

Лот 6420

Лот 6421

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 4 piombi - med. MB

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET