Lots - Auction 71

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 monete

Лот 5439

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - med. MB

Лот 5440

Лот 5441

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 6 monete

Лот 5442

LOTTI - Repubblicane Lotto di 6 monete - med. MB

51,00 €

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 7 monete

Лот 5443

LOTTI - Repubblicane Lotto di 7 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Лот 5444

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Лот 5445

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL

Лот 5446

Лот 5447

Лот 5448

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Лот 5449

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - qBB÷qSPL

Лот 5450

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Aureliano, Floriano, Probo, AE3 di Costante, Costantino II, Valentiniano I Lotto di 6 monete - BB÷qSPL

Лот 5451

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Carino, Probo, bronzetto di Costantino I-II, Costante, Costanzo Gallo, Costanzo II Lotto di 7 monete - MB÷qSPL

Лот 5452

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I, Gallino, Salonina Lotto di 3 monete - MB÷BB

Лот 5453

Лот 5454

Лот 5455

LOTTI - Imperiali Denario di A. Pio, antoniniano di Postumo e Aureliano Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Лот 5456

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 14 monete

Лот 5457

LOTTI - Imperiali Lotto di 14 monete - MB÷BB

Лот 5458

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 26 monete

Лот 5459

LOTTI - Imperiali Lotto di 26 monete - med. MB

Лот 5460

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Salonina con R/ diverso - MB÷BB

Лот 5461

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Salonina con R/ diverso - med. MB

Лот 5462

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete di Gallieno - med. BB

Лот 5463

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - MB÷BB

Лот 5464

Лот 5465

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Лот 5466

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. BB

Лот 5467

Лот 5468

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET