Lots - Auction 71

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 4 monete

Лот 5649

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 5 monete

Лот 5650

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 5 monete - med. BB

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 10 monete

Лот 5651

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 10 monete - SPL+÷qFDC

Лот 5652

LOTTI - Estere IRAN - 2000 dinari 1911, Malta pound 1949, Panama 5 cents 1904, Portogallo 10 escudos 1928, St. Settlements 20 cents 1919, ... - qBB÷qFDC

LOTTI - Estere  ISOLE ...

Лот 5653

LOTTI - Estere ISOLE COOK - 2 dollari 1973 (AG), dollaro 1976-1985 (2), 50 cents 1979 (3), 10 cents 1979 (3) Lotto di 10 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  ISOLE ...

Лот 5654

LOTTI - Estere ISOLE COOK - Serie 1972-73-75-83 (FDC e FS) Lotto di 5 confezioni - FS

LOTTI - Estere  ISRAELE ...

Лот 5655

LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot 1974, Messico 50 pesos 1948, Filippine peso 1963, Portogallo 1000 escudos 1997, Canada 1967, Spagna 2000 ... - SPL÷FDC

Лот 5656

LOTTI - Estere ISRAELE - 25 lirot 1975, 10 l. 1973, sheqel 1982 Lotto di 3 monete - FDC

Лот 5657

LOTTI - Estere Lotto di 4 monete di area islamica - MB÷BB+

Лот 5658

LOTTI - Estere Lotto di 4 monete di area islamica - med. BB

LOTTI - Estere  Lotto di ...

Лот 5659

LOTTI - Estere Lotto di circa 302 monete mondiali moderne, su album - qBB÷FDC

LOTTI - Estere  Lotto di ...

Лот 5660

LOTTI - Estere Lotto di circa 350 monete mondiali moderne, su album - qBB÷FDC

LOTTI - Estere  Lotto di ...

Лот 5661

LOTTI - Estere Lotto di circa 500 monete mondiali moderne, su album - qBB÷FDC

Лот 5662

LOTTI - Estere MESSICO - 10 centavos 1925-26-27-28-30-33-34-35 Lotto di 8 monete - SPL+÷FDC

Лот 5663

LOTTI - Estere MESSICO - 10 centavos 1936-37-39-40-42-45-46 Lotto di 7 monete, il 1937 è BB - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Лот 5664

LOTTI - Estere MESSICO - 20 centavos (16), 10 c. (15 CU e 5 NI), 5 c. (13), anni '50-'70, tutte date diverse Lotto di 49 monete - qFDC÷FDC

Лот 5665

LOTTI - Estere MESSICO - 20 centavos 1943-44-45-46-51-53-54-55 Lotto di 8 monete - BB÷FDC

Лот 5666

LOTTI - Estere MESSICO - 5 centavos Lotto di 13 monete - BB+÷FDC

Лот 5667

LOTTI - Estere MESSICO - 5 centavos Lotto di 9 monete - qFDC÷FDC

Лот 5668

LOTTI - Estere MESSICO - 5 centavos (7) e 2 c. (5) Lotto di 12 monete - BB+÷qFDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Лот 5669

LOTTI - Estere MESSICO - 5 pesos 1952 e 1959, peso 1963 Lotto di 3 monete in AG - BB-SPL

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Лот 5670

LOTTI - Estere MESSICO - 50 centavos 1937-39-42-43-44-45 Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Лот 5671

LOTTI - Estere MESSICO - 50 centavos 1950 e 1951, 20 c. 1964 e 1966 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Лот 5672

LOTTI - Estere MESSICO - 50 centavos 1955-56-57-59 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Лот 5673

LOTTI - Estere MESSICO - Centavo dal 1906 al 1949, tutte date diverse Lotto di 31 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Лот 5674

LOTTI - Estere MESSICO - Centavo dal 1950 al 1973, tutte date diverse Lotto di 22 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  MESSICO - Lotto di 4 monete

Лот 5675

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 4 monete - MB÷BB+

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Лот 5676

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 84 monete dai 25 centavos ai 200 pesos, quasi tutte diverse per tipo o data - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Лот 5677

LOTTI - Estere MESSICO - Peso 1938-40-43-44-45 Lotto di 5 monete in AG - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Лот 5678

LOTTI - Estere MESSICO - Peso 1957-58-59-60-61-62-63-64-65-66-67 Lotto di 11 monete in AG - qFDC÷FDC

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET