False coins - E-Live Auction 102

FALSI (da studio, ...

Лот 3233

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Claudio (41-54) - Quadrante (AE g. 3,67) - BB

FALSI (da studio, ...

Лот 3234

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Alessandro Farnese (1586-1591) - Ducatone 1590 (AG g. 31,1) - qBB

FALSI (da studio, ...

Лот 3235

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittoria (1837-1901) - 5 Sterline 1887 (AU g. 39,88) - BB-SPL

1.750,00 €

FALSI (da studio, ...

Лот 3236

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Ducatone 1739 (AG g. 30,16) - BB

FALSI (da studio, ...

Лот 3237

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 R (AG g. ... - BB

FALSI (da studio, ...

Лот 3238

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1912 Aratrice (AU g. ... - BB+

FALSI (da studio, ...

Лот 3239

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1923 Fascetto (AU g. ... - SPL-FDC

FALSI (da studio, ...

Лот 3240

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto (AG g. ... - qSPL

FALSI (da studio, ...

Лот 3241

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1903 Aquila AG ... - BB

FALSI (da studio, ...

Лот 3242

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 ... - FDC

сессия 1 (Лоты 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

сессия 3 (Лоты 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

сессия 4 (Лоты 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST